Специалист по работе с проблемными кредитами

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Нур-Султан (Астана), улица Динмухамеда Кунаева, 33
Описание вакансии
Обязанности:
  • Ежедневный мониторинг проблемных кредитов и работа с проблемными заемщиками.
  • Прием и проверка полноты копий кредитного досье по проблемному кредиту, а также при необходимости формирование кредитного досье, оформление договоров займа, гарантии, залогового обеспечения и дополнительных соглашений к ним.
  • Формирование кредитного досье по проблемному кредиту и его дополнение необходимыми документами (при необходимости) в соответствии с требованиями внутренних нормативных документов Банка и нормативно-правовых актов.
  • Анализ причины возникновения проблемного кредита, выявление тенденций увеличения количества проблемных кредитов и ухудшения качества ссудного портфеля в целом по Филиалу.
  • Иные должностные обязанности согласно должностной инструкции
Требования:
  • Образование:

    - Высшее/незаконченное высшее (3-4 курсы ВУЗа)/среднеспециальное/незаконченное среднеспециальное: экономическое /финансовое /юридическое/ математическое/ техническое/ иное;

    - Высшее/ незаконченное высшее (3-4 курсы ВУЗа) /среднеспециальное/незаконченное среднеспециальное: экономическое /финансовое /юридическое/ математическое/ техническое/ иное;

    (при переводе внутреннего кандидата).

Условия:
  • Опыт работы:

    При наличии высшего образования – возможно без опыта работы.

    При незаконченном высшем образовании (4-5 курсы ВУЗа)/среднеспециальном/незаконченном среднеспециальном - опыт работы в банковской /финансовой/ экономической/ юридической сферах; в области кредитной деятельности/ деятельности по возврату долгов/ бухгалтерского учета/кредитного администрирования/ юридической деятельности/в области рисков, не менее 6 (шести) месяцев/либо прохождение стажировки в АО Нурбанк от 2-х недель до 1-го месяца.

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 8 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку