Амбассадор\Модель в компанию по производству текстиля для дома и бизнеса
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Астана |
Бренд Nikstory - это сеть магазинов домашнего текстиля, собственного производства, где каждое изделие создано для того, чтобы влюблять. Мы уже 8 лет на рынке и это только начало!
Мы находимся в поисках Амбассадора нашего бренда — лицо компании, человек, который увлечен продукцией и транслирует ее ценности аудитории. Его главная задача — повышать узнаваемость бренда, формировать лояльность и вовлекать новых потребителей. Наш идеальный кандидат – это человек который по-настоящему любит/полюбит продукт и сможет заряжать этой любовью других!
Ключевые задачи:
- Участие в различных мероприятий на узнаваемость и развитие бренда, (ивенты, выставки, тренинги, фестивали, визиты).
- Длительные командировки в Китай, по Казахстану.
Кто нам нужен?
Сотрудник с активной жизненной позицией, готовый к разъездному характеру работы, который умеет находить контакт с аудиторией, может заинтересовать и рассказать о продукте. Ответственность в планировании мероприятий и в общении с партнерами компании.
Требования:
- Опыт работы моделью (желателен);
- Презентабельный внешний вид обязателен;
- Умение работать перед камерой, позировать, импровизировать;
- Ответственность и пунктуальность;
- Четкая и грамотная дикция.
Обязанности:
- Участие в фотосессиях и видеосъемках для представления товаров на маркетплейсах.
- Создание качественного визуального контента, который привлечет клиентов.
- Совместная работа с фотографами, стилистами, командой SMM.
Условия работы:
- Гибкий график работы (обсуждается лично);
- Возможность профессионального роста и участия в интересных проектах;
- Дружественная команда и творческая атмосфера;
- Проведение корпоративов и тимбилдингов;
- Заработная плата обговаривается при собеседовании!
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Гибкий график |