Администратор
Зарплата | от 200000 до 250000 KZT |
от 200000 до 250000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Усть-Каменогорск |
Не читай эту вакансию, если не хочешь работать в лучшем косметологическом центре в городе!
Меня зовут Денис Орлов, и я строю лучший космологический центр в Усть-Каменогорске. Соответственно, и люди нам нужны самый лучшие. У нас уже есть два заряженных администратора. Но, к сожалению, один из администраторов уезжает жить в Астану. Она очень классно выросла профессионально в нашем салоне. Со слезами на глазах мы провожаем её и ищем нового администратора.
У нас очень дружный коллектив (реально дружный), лояльное понимающее начальство. В коллективе царит атмосфера драйва и развития. Мы уважаем наших сотрудников и всегда прислушиваемся к их мнению. вовремя выплачиваем ЗП. Если нет записей, отпускаем с работы пораньше.
Сотрудники у нас сами могут влиять на уровень ЗП. У нас нет такого, что начальство зарабатывает больше, а сотрудники получают свою маленькую фиксу. Чем больше выручка, тем больше заработная плата.
В ваши обязанности входит обработка входящих заявок с таргета, запись клиентов на процедуры, напоминания клиентам о записи, ведение CRM, встреча клиентов и прием оплаты.
Каждый день мы получаем с таргета 30-40 заявок: на наши услуги есть спрос.
Мы находимся в центре города, на площади Республики, по ул. Казахстан, 70. Удобная транспортная развязка. У нас красивое помещение, в котором приятно находиться. Также для наших сотрудников мы организовали комнату отдыха, где вы можете покушать и полежать на диванчике. Рядом с рабочим местом администратора мы поставили увлажнитель, чтобы ваши кожа и волосы были всегда в хорошем состоянии, и вы чувствовали себя хорошо.
Помимо этого, есть профессиональный рост в продажах, в коммуникации с клиентами и в управлении салоном. Если в будущем вы захотите открыть бизнес в сфере бьюти, этот опыт будет незаменим.
График работы: с 10:00 до 20:00, 2/2. Свой график вы согласовываете вместе с другим администратором, сами договариваетесь, кто в какой день будет работать. Здесь полная свобода.
Оплата: 50% оклад + 50% бонусная часть от выполнения плана продаж. Каждый месяц администраторы зарабатывают на руки 200 000 - 225 000 тенге.
- Если вы дочитали до сюда и решили, что хотите эту работу, отправьте отклик на эту вакансию и напишите в сопроводительном письме кодовую фразу "Я точно хочу эту работу". Так мы поймем, что вы тщательно выбираете место для работы и не скидываете отклики всем подряд. После этого мы созвонимся с вами и пригласим на собеседование. Отклики без кодовой фразы не рассматриваются.
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Полный день |