Бренд-стратег/Менеджер по маркетингу

Галерея Новостроек
Зарплата от 450000 до 600000 KZT
от 450000 до 600000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы, микрорайон Кок-Тобе, улица Василия Радлова, 102
Описание вакансии

Ты тот, кто может превратить идею в хайп, а стратегию в вирусный тренд? Любишь анализ, стратегию и запуск крутых PR-кампании? Ты знаешь, что цепляет и вызывает желание «Хочу это прямо сейчас».​​​

Мы - современная консалтинговая компания, которая предоставляет аутсорс услуги строительным компаниям по маркетинговой упаковке и реализации их жилых комплексов под ключ. По состоянию на 2024 год наша рыночная доля по Алматы составляет 25% по сегменту реализации новостроек, а наша команда состоит из более чем 300 талантливых сотрудников!
Сейчас мы ищем талантливого и амбициозного Менеджера по маркетингу и PR в свою команду. Если ты Генератор крутых идей, тогда тебе к нам!

Потому что Галерея Новостроек - это Генератор крутых продаж!

Чем ты будешь заниматься:
- Анализировать рынок и конкурентов

- Разрабатывать маркетинговые стратегии
- Взаимодействовать с командой продаж
- Запускать и настраивать рекламные кампании
- Работать с контентом – участвовать в создании текстов, визуалов, видео и всего, что нужно для продвижения.
- Взимодействовать с PR-агенствами и СМИ

Кто нам нужен:
- Опытный маркетолог в недвижимости, строительстве или девелопменте – если ты знаешь, как продавать квартиры и дома, это огромный плюс.
- Эксперт в упаковке и продвижении продукта – умеешь создавать УТП, знаешь, как зацепить клиента.
- Человек с аналитическим складом ума – умеешь работать с данными и находить в них закономерности.
- Знающий digital-маркетинг – понимаешь, как работают контекст, таргет, SEO и маркетинг в целом.
- Коммуникабельный и проактивный специалист – у нас много взаимодействий внутри компании и с партнёрами.
- Любишь тестировать и экспериментировать – не боишься пробовать новые подходы и доказывать их эффективность.
- Умеешь управлять проектами – следить за дедлайнами, координировать подрядчиков, работать в режиме многозадачности.
- Ты свободно говоришь на языке CTR, KPI и ROI, но не забываешь, что за цифрами стоят люди.

Что мы даём:
- Классный продукт, который приятно продвигать – мы продаем качественные, современные ЖК. У нас в портфеле более 28 ЖК.
- Конкурентную зарплату + ежемесячные бонусы за результаты – мы ценим реальный вклад.
- Влияние на стратегию – твои решения реально меняют продажи.
- Возможность делать крутой маркетинг – без бюрократии и долгих согласований.
- Дружную команду – здесь все работают на общий результат.
- Атмосферу свободы - здесь ты можешь быть собой и даже больше.

Готов погружаться в создание передовых решений и менять правила игры на рынке недвижимости?
Начни своё сопроводительное письмо со слов: “Я знаю, как продвигать недвижимость”, и мы точно обратим на тебя внимание.

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку