Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанции ТЭЦ-1

Зарплата 400000-449525 тнг.
400000-449525 тнг.
Занятость полная
полная
Адрес Казахстан, Карагандинская область, Караганда
Требования
Образование Высшее
Опыт от 1
Высшее техническое, с опытом работы
Условия работы
График работы сменный
ТЭЦ-1 (производитель тепло и электроэнергии в г. Караганда) приглашает карагандинцев на вакансию Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанции в Электрический цех, ТАИ ТЭЦ-1.
Условия: Официальное трудоустройство, рабочий автобус (Юго-Восток, Майкудук, Пришахтинск, Город), хороший слаженный коллектив, выплата всех отчислений - пенсионный фонд, ОСМС, график сменный 2/2.
Обязанности: обслуживание, контроль за измерениями и испытаниями электрооборудования
Требования: Опыт работы не менее 1 года. Образование средне-специальное.
Оплата 449 525 тг в зависимости от разряда (оклад+переменная часть 20%). Выплата зарплаты 1 раз в месяц до 10 числа на банковскую карту точно в срок без задержек.
Место работы: промзона ТЭЦ-1
Вакансия открыта до 31.07.2025г.Успейте оставить отклики (ежедневно с 08.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья), телефон Сабира 78-28-29
Обязанности
Поддержание их исправного состояния и работоспособности с целью обеспечения в процессе эксплуатации технологического контроля и защиты тепломеханического оборудования ТЭЦ-1 и тепловых сетей, управления этим оборудованием, надежности и экономичности его работы
Добавлено 6 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку