Главный бухгалтер
Зарплата | до 700000 KZT |
до 700000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Астана |
Кухни Модуль — ведущий производитель кухонной мебели в Казахстане. Мы предлагаем широкий ассортимент модульных кухонь, которые сочетают в себе стиль, функциональность и высокое качество. Наша компания стремится удовлетворить потребности каждого клиента, предоставляя индивидуальные решения и первоклассный сервис.
В нашем ассортименте представлены модульные кухни белорусского производства, которые отличаются европейским дизайном и высоким качеством исполнения.
Мы установили более 40 000 кухонь с 2006 года в Беларуси, России и Казахстане. В производстве мы используем только высококачественные материалы и современные технологии, что позволяет нам создавать кухни, которые служат долгие годы.
Кухни Модуль — это не просто мебель, это пространство, где рождаются кулинарные шедевры и создаются семейные традиции.
Ищем сотрудника на должность Главного бухгалтера:
Обязанности:
-
Организация, ведение и контроль бухгалтерского, управленческого и налогового учета компаний;
-
Инвентаризация, ПК (ежедневная отчетность), ФР (компании в разрезе месяца);
- Зона ответственности: полный документооборот, касса, поступление товара (в том числе импорт из ЕАЭС), импорт услуг, банк (в том числе валютный), реализация, командировки, расходы, зарплата, налоги, отчетность в госорганы и руководству, собственникам.
Требования:
- Высшее профессиональное (экономическое) образование;
- Бухгалтерская, финансовая грамотность, управленческий учёт;
- Опыт работы на позиции главного бухгалтера не менее 5 лет;
-
Компании, опыт работы в которых будет преимуществом: Торговые компании, компании работающие с ВЭД.
Знание:
- 1С БУ, 1С Управление торговлей, кабинет налогоплательщика, СОНО, ЭСФ, Банк-Клиент, виртуальный склад, Енбек.кз, egov, интернет банкинг, Exсel (уверенный пользователь);
- Знание налогового законодательства РК и МСФО;
- Управленческие навыки и организаторские способности;
- Умение принимать решения и контролировать их исполнение;
- Внимательность. Ответственность.
Условия:
- Своевременная заработная плата;
- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед 1 час;
- Официальное оформление по ТК РК;
- Трудовой отпуск 24 календарных дня;
- Комфортный офис со всеми удобствами для сотрудников;
- Обучение и развитие сотрудников;
- Дружный и профессиональный коллектив;
- Локация: пр-т Мангилик Ел, 38
ЖК «Triumph Avenue»
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |