Специалист Департамент сводно-аналитической работы и протокола (сектор аутстаффинга)
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | г.Астана |
Уважаемый соискатель!
Перед тем, как откликнуться на вакансию, просим Вас ознакомиться с обязательными условиями конкурсного отбора:
-
Ответственность за достоверность предоставляемых данных об образовании, опыте работе, навыках и т.д. несет соискатель.
В случае отсутствия достоверных сведений об образовании и опыте работы в резюме, соответствующих квалификационным требованиям к должности, соискатель не будет допущен к участию в конкурсном отборе.
2. С учетом требований трудового законодательства Вам необходимо предоставить справку об отсутствии сведений о совершении коррупционного преступления в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты соответствующего уведомления.
Справка должна содержать актуальную информацию и получена не ранее, чем за 1 (один) месяц до проведения конкурсного отбора. Справку можно получить через электронный портал EGov в разделе «Трудоустройство и поиск работы».
Просим Вас следить за соответствующими уведомлениями в личном кабинете и на указанном Вами электронном адресе.
3. Ответственность за контроль и своевременное реагирование на сообщения является зоной ответственности лица, желающего (заинтересованного) занять вакантную должность.
Обязанности:
- Обеспечение подготовки документов согласно протокольно-организационным нормам.
- Проведение подготовки внутригосударственных и международных мероприятий с участием Первого руководителя Общества.
- Обеспечение организации участия Первого руководителя Общества на форумах/выставках/панельных сессиях и других мероприятиях согласно приглашению.
- Подготовка и организация программ рабочих командировок в/за пределами страны.
- Организация и координация мероприятий и деловых встреч с участием Первого руководителя Общества.
- Подготовка графика мероприятий с учетом плана мероприятий Администрации Президента РК, Аппарата Правительства РК, Министерства энергетики РК, АО «ФНБ Самрук-Казына».
- Организация и координация встречи Первого руководителя Общества с официальной делегацией в соответствии с форматом визита, статусом лица, возглавляющего делегацию.
- Подготовка информации согласно соответствующим запросам.
Требования:
-
Образование:
Высшее или среднеспециальное (экономическое, юридическое и\или менеджмент).
Опыт работы: не менее 1 года по аналогичной деятельности
Знание государственного, русского и английского языка, положений, инструкций, других руководящих материалов и нормативных документов по ведению делопроизводства, структуры и руководящего состава Общества и его подразделений, владение машинописными навыками, знание правил орфографии и пунктуации, порядка расположения материала при печатании различных документов, правил печатания деловых писем с использованием типовых форм, правил эксплуатации компьютера, факса и прочей оргтехники. Знание основ законодательства о труде Республики Казахстан, соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, правил и норм охраны труда.
Условия:
- Оформление в соответствии с ТК РК в сектор аутстаффинга
- Испытательный срок - 3 месяца.
- Пятидневная рабочая неделя, с двумя выходными - суббота и воскресенье.
Опыт | Не менее 1 года |