Старший менеджер по подбору персонала

VanOnGo
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы, проспект Абая, 68/74
Описание вакансии

Ищем Старшего менеджера по подбору персонала в международный стартап!

Если вы умеете выстраивать эффективные процессы подбора, вдохновлять команду и хотите быть частью амбициозного проекта — мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Что предстоит делать:

Организовывать и развивать процесс массового подбора курьеров: выстраивать эффективную воронку, внедрять инструменты автоматизации, отслеживать ключевые метрики.
Повышать эффективность найма: анализировать текущие процессы, находить точки роста, тестировать и внедрять новые подходы и каналы привлечения кандидатов.
Курировать и менторить команду рекрутеров: передавать экспертизу, обучать, сопровождать в рабочих кейсах, выстраивать командное взаимодействие.

  • Участвовать в разработке и обновлении скриптов, анкет и шаблонов для повышения эффективности коммуникации с кандидатами.
Требования:

— Опыт в подборе персонала не менее 2 лет, в том числе в роли наставника, тимлида или старшего рекрутера.

— Опыт работы рекрутером в массовом подборе будет преимуществом.
— Умение выстраивать приоритеты и управлять несколькими проектами одновременно.
— Проактивность, ориентация на результат, ответственность, отличные коммуникативные навыки.
— Свободное владение русским и казахским языком.
— Уверенное владение Excel, Google Forms, MS Office.

Условия:

— Фиксированный оклад + Бонусы.

— Испытательный период: три месяц​а.

— Работа из офиса по адресу.

— Алматы, проспект Абая, 68/74 (метро Алатау).

— Рабочие дни с понедельника по пятницу, с 9 до 18.

— Дружелюбная, профессиональная команда.

Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку