Customer support/manager
Зарплата | от 600 до 1400 USD |
от 600 до 1400 USD | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Астана |
Looking for Kazakhs candidates only!
Наша компания занимается ремонтом бытовой техники, и мы ищем в нашу команду классного оператора, который будет отвечать на входящие звонки и оформлять заявки на выход мастеров на диагностику.
Мы хотели бы видеть кандидата, который не боится конфликтных ситуаций и клиентов, может уладить сложные вопросы.Внимателен к деталям и понимает, что хороший результат складывается из последоватеных и четких действий.
- Уверенный английский язык (С1, С2)
- Внимание к деталям.
- Стрессоустойчивость. Умение решать конфликты.
- Ноутбук или компьютер, хороший интернет (не менее 50 Mbps) и тишина на рабочем месте.
Условия работы:
- График 2/2
8:00 a.m. — 6:00 p.m Los Angeles Time Zone GMT-7 Пожалуйста удостоверьтесь что вы готовы работать по такому графику.
- Удаленная работа
- Ставка 4$/час первый месяц, далее будете учиться на менеджера, ставка менеджера 5$/час. В месяц 140-160 часов.
Дополнительно: система мотивации за назначенные заявки сверх нормы в 50%. Средний процент назначений за январь-март 60-70%, что эквивалентно доплате от 100 до 400 долларов (при этом можно назначать/зарабатывать больше). Холодные звонки отсутствуют.
Выплаты ежемесячно через платежные системы (PayPal/Payoneer/WesternUnion etc).
Обязанности в роли диспетчера:
- Приём звонков и консультирование клиентов.
- Назначение заказов.
- Контроль мастера (предупредить клиента, если мастер опаздывает).
- Ответы на входящие имейлы.
- Работа в срм (Callrail и Housecall pro), Trello, Telegram.
Просьба при отклике подгрузить файлом или отправить в телеграм/whatsup небольшое голосовое о себе на английском языке.
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Удаленная работа |