Менеджер по продажам
Зарплата | от 292000 до 400000 KZT |
от 292000 до 400000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Караганда, Складская улица, 4 |
Конкурс открыт до 10 мая!!!
Компания "Стекловитрина2013" №1 на рынке г. Караганды и области по обработке и изготовлению стеклянных изделий.
Мы предлагаем своим клиентам современные, эстетичные и качественные изделия из стекла и зеркала с 2010 года, почти 15 лет!
Если Вы стремитесь к успеху и нацелены на результат - присоединяйтесь к нам! Наша компания создана для тех, кто привык побеждать. Мы гарантируем достойную оплату за настоящий РЕЗУЛЬТАТ!
В нашей компании 3 уровня работы отдела продаж, где 1 уровень - менеджер по работе с клиентами, которые уже находятся в нашей базе данных, предоставляют информацию о компании, ее продукте и услугах.
2-й уровень - менеджеры по продажам, которые работают с технической часть, занимаются просчетами, заключают сделки и договора.
3-й уровень - пост-обслуживание клиентов, работа на возврат клиента, а также делать их постоянными.
Вам предстоит стать менеджером 1-го уровня, перед Вами будут стоять следующие задачи:
- Работа с входящими лидами (звонки, сообщения в Direct, Whatsapp), работа с клиентской базой и редко - исходящие холодные звонки, приоритет на теплой и горячей базе;
- Выяснение данных и потребностей клиента, заполнение карточки в CRM системе и передача их в воронку продаж;
- Назначение замера (просто поставить задачу замерщику в CRM);
- Отсеивание нецелевых лидов, передача горячих клиентов менеджеру 2-го уровня.
Мы предоставим:
- Рабочее место в светлом, новом офисе;
- Интересные задачи;
-Личностное и профессиональное развитие;
Что получите Вы работая у нас:
- Стабильная и справедливая заработная плата: оклад+KPI+% от продаж (средняя заработная плата менеджера в нашей компании от 300000тг);
- Плюшки, еженедельные премии и бонусы за вашу работу;
- Мы предоставим для Вас обучение от топовых продажников СНГ, научим Вас реально делать крутые продажи классного продукта;
- Офис в центре города (на пересечении ул.Гоголя);
- Стабильный график работы;
- Карьерный рост и развитие вместе с компанией;
- Корпоративные мероприятия;
- Комфортный и классный коллектив;
- Официальное трудоустройство;
_____________________________________________________________
График работы:
9:00-18:00, обеденный перерыв 1 час, а также кофе-брейк 20 мин в 11:00.
График работы: 5/2, + 1 рабочая суббота в месяц (короткий день с 9:00 до 16:00)
Если Вы внимательно ознакомились с вакансией, пишите в сопроводительное письмо "Я с Вами!"
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Полный день |