Юрист
Зарплата | от 221 459 до 282 328 тг. |
от 221 459 до 282 328 тг. | |
Занятость | постоянная |
постоянная | |
Адрес | Карагандинская область, г. Шахтинск, п.Долинка, ул.Лесная 20 |
Образование | высшее |
Опыт | Без опыта работы |
- изучение осужденного, проведение работы.;
Знание языков:
- Казахский / высокий уровень
- Русский / высокий уровень
Личные качества:
- Ответственность;
График работы | полный рабочий день |
Стажировка: Предполагается, оплачивается
Стабильная заработная плата. Стаж службы засчитывается на льготных условиях один год службы за полтора гота. Возможность выхода на пенсию до звания «майор юстиции» в 48 лет либо ранее при наличии выслуги 25 лет в льготном исчислении ( 16 лет 8 месяцев в календарном исчислении). Пенсионное обеспечение за счет государства. Отпуск от 30 до 60 дней в зависимости от стажа службы. Ежегодная выплата пособия на оздоровление к отпуску в размере двух окладов. Для лиц, не имеющих своего жилья, жилищные выплаты на личный специальный счет из расчета 78 тыс. тенге на каждого члена семьи.
Функциональные обязанности: изучение личности осужденного, проведение работы, направленной на развитие у осужденных сознательного отношения к труду выполнение ими установленных норм выработки, принятие мер по пресечению отказа осужденных от общественно-полезного труда.
Требования к кандидатам: образование высшее (« Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность», «Психология», «Педагогика и психология», «Социальная педагогика и самопознание», «История», «Социология», «Культурология», «Филология», «Социальная работа», «Начальная военная подготовка», Физическая культура и спорт»), возраст не старше тридцати пяти лет, прошедшие срочную военную службу или имеющие отсрочку от призыва на срочную военную службу в соответствии с законодательством Республики Казахстан, рост не менее 170 см. –мужчинам. 1) не менее одного года стажа работы в правоохранительных или специальных государственных органах или на воинской службе или в должности судьи; 2) не менее двух лет стажа работы на государственный службе; 3) не менее четырех лет стажа работы в сферах, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данных категорий; 4) не менее пяти лет стажа работы для лиц, зачисленных в Президентский молодежный кадровый резерв.