Менеджер по продажам

Dream
Зарплата от 400000 до 1000000 KZT
от 400000 до 1000000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Астана, улица Сыганак, 54А
Описание вакансии

Туристическая компания «Dream travel» в поисках Менеджера по продажам!

«Dream travel » — это туристическая компания с сотрудниками которые понимают клиентов, известная своим профессионализмом и качественным обслуживанием клиентов. Мы активно развиваемся на рынке и ищем амбициозного менеджера по продажам, который поможет нам продолжать рост и достигать новых вершин. Если ты готов работать в динамичной, успешной команде и хочешь развиваться в сфере продаж, мы ждем именно тебя!

Обязанности:

  • Ежедневная работа с CRM-системой, специализированной для туризма.

  • Работа с входящими заявками и грамотное консультирование клиентов по вопросам туров и услуг.

  • Ведение клиента на всех этапах продаж — от первого контакта до завершения сделки и пост-продажного сопровождения.

  • Взаимодействие с руководством, и другими подразделениями компании для эффективного закрытия сделок

Требования:

  • Опыт работы в продажах (желательно в сфере туристических услуг)

  • Знание казахского и русского языков — важно для эффективной работы с клиентами.

  • Опыт работы с CRM-системами будет плюсом.

Условия:

  • Работа с современными инструментами продаж, включая специализированную CRM-систему, разработанную для туристической отрасли.

  • График работы: с 10:00 до 18:00, 5/2, стабильный выходной и отдых в выходные дни.

  • Высокий процент от комиссии с продаж — возможность зарабатывать больше в зависимости от твоих усилий.

  • Официальное трудоустройство,

  • Мы обеспечиваем заявками от туристов, твоя задача — продавать и зарабатывать с нами!

Что мы предлагаем:

Возможность Работать удаленно или в офисе в г. Астана

Первый месяц:
3-5% от объема ваших продаж.В среднем с одной продажи вы получаете
От 20.000 до 25.000тыс тенге
Второй месяц: Фиксированный оклад - 100 000 тг. 3-5% от объема ваших продаж. В среднем с одной продажи клиента вы получаете 20.000-25.000 тг *
При выполнение KPI дополнительные бонусы

Качественный и востребованный продукт — Авторские туры в Турцию.
Наши менеджера имеют возможность вырасти до руководящих должности.Или выполнять KPI и путешествовать с нами совершенно бесплатно!

Возможность работать в развивающейся компании с позитивной атмосферой и профессиональным коллективом.

Присоединяйся к нам, если ты готов расти, развиваться и достигать больших результатов вместе с успешной компанией! Мы уверены, что с твоими навыками и желанием работать мы сможем сделать многое.

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку