Аппаратчик по очистке сточных вод Подготовка и экипировка локомотивов водой Жанаарка ТЧЭ-15 Жана-Аркинское эксплуатационное локомотивное депо 2 группы Нод-4 (Карагандинское отделение ГП) ТОО «КТЖ-Грузовые перевозки»

ТЧЭ-15 Жана-Аркинское эксплуатационное локомотивное депо 2 группы
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Карагандинская область
Описание вакансии

Должностные обязанности:

  • Находиться на рабочем месте и работать в спецодежде, удовлетворяющей требованиям ТБ. 
  • Обеспечение выполнения  производственных  заданий с высоким качеством работ и в установленный срок.
  • Соблюдение требований техники безопасности и охраны труда, пожарной безопасности и производственной санитарии на рабочем месте.
  • Соблюдение трудовой и исполнительской дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка и режима работы.

Квалификационные требования:

  • Образование: среднее (техническое и профессиональное)
  • Специальность в сфере: Водные ресурсы и водопользование; Технологические машины и оборудование; Очистные сооружения систем водоснабжения и водоотведения;
  • Опыт работы: без предъявления требований к стажу

Дополнительные требования:

  • соблюдение трудовой и исполнительской дисциплины;
  • соблюдение Кодекса деловой этики Общества, а также корпоративной культуры, установленных общепринятыми морально-этическими нормами;
  • соблюдение трудового договора, Кодекса корпоративного управления Общества и иных локальных актов Общества (работодателя);
  • соблюдение требований безопасности и охраны труда, пожарной безопасности, электробезопасности, промышленной безопасности и производственной санитарии на рабочем месте.

Необходимые степени образования

  • Техническое и профессиональное образование
Требования
Опыт Без опыта
Добавлено сегодня
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку