Дежурный по сортировочной горке станции Кандыагаш филиала ТОО "КТЖ-Грузовые перевозки" -Актюбинское отделение ГП
НОД-11 (Актобинское отделение ГП)
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Актюбинская область |
Описание вакансии
Должностные обязанности:
Организация работы по расформированию-формированию составов на сортировочной горке.
Руководство работой операторов сортировочной горки, регулировщиков скорости движения вагонов, составителей поездов занятых расформированием-формированием составов на сортировочной горке.
Выполнять требование техники личной безопасности и охраны труда, ведет Журнал производственной безопасности.
Формировать поезда в точном соответствии с требованиями ПТЭ РК и соответствующих инструкций.
Согласовывать с маневровым диспетчером об очередности расформирования и формирования составов, выставки их в парк отправления.
Квалификационные требования:
- Образование:
- высшее (или послевузовское)
- средне техническое
- Специальность в сфере: Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта (железнодорожный транспорт)
- Опыт работы:
- не менее 1 года, в том числе на должности дежурного станционного поста централизации/ дежурного по парку/дежурного по станции 2-3 класса/ начальника станции 4-5 класса/ старшего приемосдатчика груза и багажа
Необходимые степени образования
- Бакалавр
- Техническое и профессиональное образование
Требования
Опыт | Не менее 3 лет |
Добавлено вчера
Пожаловаться