Ведущий специалист, Категория E-G-4
Государственное учреждение "Аппарат акима города Аягоз Аягозского района области Абай"
Зарплата | от 181 109 тг. |
от 181 109 тг. | |
Занятость | постоянная |
постоянная | |
Адрес | Область Абай, Аягозский район, г.Аягоз |
Требования
Образование | высшее |
Опыт | Без опыта работы |
Личные качества:
- умение работать в коллективе;
Условия работы
График работы | полный рабочий день |
Условия труда: нормальные
Стажировка: Не предполагается
Стажировка: Не предполагается
Обязанности
Работает с кооперативом собственников квартир (КСК) города, объектами кондоминиума. Проводит работу для создания «Общество собственников жилья» (ОСИ), «Простое товарищество» (ПТ), контролирует работы по термомодернизацию и установке теплосчетчиков и водосчетчиков в многоквартирных домах и термомодернизации. Организует собрания с населением, ведет протоколы, подготавливает еженедельную информацию и сведения. Организует проведение субботников, подготавливает информацию по мере необходимости.Проводит мероприятия по предупреждению угрозы затопления. Осуществляет сбор планов мероприятий по подготовке «Общества собственников квартир» (ОСИ) к зиме в течение года, контролирует их выполнение, организует совещания с указанными учреждениями, населением, ведет протоколы. Собирает паспорта готовности к отопительному сезону. Следит за благоустройством парков, весенней посадкой цветов, подготовкой к зиме. Проводит работу по программе «Е-Халық». Разрабатывает график дежурств к праздничным дням, представляет его в аппарат акима района, знакомит ответственных за дежурство специалистов с графиком дежурств. Подготавливает информацию, презентационные материалы, слайды для совещаний акима города. Исполняет принятые протокольные решения акима области, акима района, заместителей и своевременно передает запрашиваемым органам уведомления и информацию.
Рассматривает обращения, заявления, жалобы граждан, составляет акты, предоставляет ответы, выдает в пределах установленных прав ордер-разрешение и справки (архивные справки на основании документов)
Рассматривает обращения, заявления, жалобы граждан, составляет акты, предоставляет ответы, выдает в пределах установленных прав ордер-разрешение и справки (архивные справки на основании документов)
Добавлено 2 дня назад
Пожаловаться