Фармацевт

Зарплата от 220000 до 250000 KZT
от 220000 до 250000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Усть-Каменогорск
Описание вакансии

Aq Niet Group – казахстанская группа компании управляющая портфелем брендов в сфере ритейла и дистрибуции. Включает сеть фармсторов Europharma, Arzan mart, онлайн-маркетплейс Е-mart.

Присоединяйтесь к команде, которая открывает и развивает самый важный ресурс компании - людей. Мы ценим в сотрудниках энтузиазм, смелость и оригинальное мышление.

Обязанности:

  • Проводить мероприятия по организации лекарственного обеспечения населения (формирование спроса на лекарственные средства и изделия медицинского назначения, определение потребности в них, составление заявки-заказа на лекарственные средства).
  • Участвовать в приемке товара, его распределении по местам хранения, обеспечивает условия хранения лекарственных средств и изделий медицинского назначения в соответствии с их физико-химическими свойствами и действующими правилами хранения.
  • Производить выкладку приходящего ассортимента согласно основ мерчандайзинга.
  • Умение проконсультировать население, предложить лекарственные препараты, знание аналогов, состав и действие лекарственного препарата.
Требования:
  • высшее, средне специальное профильное фармацевтическое образование
  • опыт работы в сети аптек на позиции - Фармацевт (приветствуется, конкурентное преимущество Кандидата)
Условия:
  • Официальное трудоустройство (ТК РК)
  • График работы - сменный график
  • Заработная плата + %
  • Возможность карьерного роста
  • Возможность участия в программах Компании по премированию сотрудников.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Сменный график
Добавлено 7 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку