Специалист по закупкам
Зарплата | от 300 000 тг. |
от 300 000 тг. | |
Занятость | постоянная |
постоянная | |
Адрес | г. Астана, район "Нұра", район Экспо |
Образование | высшее |
Опыт | 1 год стажа |
- Обработка результатов закупки, заключение контракта;
- Составление планов и обоснование закупок;
- Мониторинг затрат, цен и ценовой политики поставок;
Личные качества:
- Адаптивность;
- Ответственность;
- Пунктуальность;
- Добропорядочность;
График работы | полный рабочий день |
Стажировка: Не предполагается
Вакансия: Закупщик с опытом и навыками работы в 1С
Компания *VentPlus* – лидер в области вентиляции и кондиционирования в Казахстане. Мы создаём идеальный микроклимат в домах, офисах и коммерческих зданиях. В связи с ростом компании мы ищем закупщика, который обеспечит бесперебойную поставку материалов и точность в работе с 1С.
Что вы получите, работая у нас?
- Стабильный доход** от 300 000 тенге (в зависимости от опыта).- Профессиональный рост** — обучение, поддержка и развитие вместе с командой.- График работы**: 5/2 с 9:00 до 18:00.- Работа в офисе** в Астане — комфортное пространство и заботливая атмосфера.- Поддержка коллег** и понятные бизнес-процессы.
Ваши ключевые задачи:
1. *Закупки и логистика*- Своевременное оформление заказов в 1С.- Подбор и закупка материалов/оборудования по техзаданию по базе.- Сравнение условий поставщиков, оптимизация закупок по цене и срокам.
2. *Контроль и учёт*- Контроль остатков на складе, участие в инвентаризациях.- Ведение базы поставщиков и условий сотрудничества.- Работа с первичными документами: счета, накладные, акты.
3. *Коммуникация*- Взаимодействие с поставщиками, монтажными бригадами и отделом продаж.- Решение оперативных задач и контроль за сроками поставок.- Работа в связке с 1С и CRM (обучим при необходимости).
Хочешь в команду? Пиши: "Хочу в VentPlus!"Стань частью сильной, профессиональной и душевной команды.