Key Account Manager (E-com&OOH)
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
В головном офисе Ferrero Казахстан, который включает в себя 9 стран Центральной Азии и Кавказа, открыта вакансия на Ключевого менеджера каналов E-com и OOH.
E-com является самым быстрорастущим каналом и только ускорит свой рост.
Out of Home абсолютно новое направление бизнеса для нас в регионе с фокусом на развитие.
Мы ищем амбициозного, смелого и креативного менеджера, умеющего вести проекты от идеи до реализации, структурируя все необходимые процессы и объединяя кросс-функции. Нам важно, чтобы кандидат не путал отчет с результатом, не боялся брать на себя ответственность и предлагал смелые обдуманные идеи.
Работая в команде с Alternative Channel manager-а, вы будете прорабатывать, модернизировать и имплементировать стратегию развития продаж в каналах e-com & OOH в 8 странах, с разной культурой потребления.
Обязанности:
- Выстраивать и развивать долгосрочные отношения с группой ключевых клиентов и дистрибьюторами E-com & OOH
- Планировать и достигать бюджет продаж и операционного результата для отдела по развитию в E-com & OOH, в соответствии со стратегическими целями компании
- Реализовывать достигнутые договоренности с клиентами E-com и OOH
- Инициировать и лидировать кросфункциональные проекты внутри компании
- Поддерживать и модернизировать текущие процессы, связанные с каналами E-com и OOH
- Искать новые решения и инструменты для развития продаж в каналах E-com и OOH
- Командировки в 8 стран региона с целью поддержания и поиска новых источником роста
- Анализировать показатели, структурировать данные и делать выводы для поиска возможностей роста
- Опыт работы в сфере FMCG на позиции KAM/КАЕ/BM/JBM,TM
- Уверенный пользователь MS Office
- Понимание как устроены процессы в области логистики, финансов, категорийного менеджмента, Tрейд Mаркетинга, дистрибьюторских операций
- Опыт лидирования кроссфункциональных взаимодействий
- Аналитическое мышление
- Ориентация на результат
- Умение работать, соблюдая сроки
- Коммуникационные навыки
- Навыки презентациии
- Навыки ведения переговоров
- Уровень английского языка от Intermediate и выше
Опыт | 1-3 года |
График работы | Полный день |