Диспетчер

Зарплата от 250000 KZT
от 250000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы, улица Климента Тимирязева, 28В
Описание вакансии

Работа в VEON подразумевает соблюдение высокого уровня деловой этики, юридических обязательств, наших ценностей и Кодекса поведения, поддержки политик и процедур Компании.

Наш пионерский дух воплощен в пяти ценностях: «клиенты - наша страсть», «предпринимательский дух», «инновационность», «сотрудничество» и «открытость». Мы стремимся быть открытыми, что требует от нас действовать этично, правдиво и добросовестно.

Обязанности:

  • Отработку поступивших заявок в строго заданные сроки, чтобы наши клиенты получили качественное обслуживание в установке интернета в своих домах;
  • Обзвон готовых заявок абонентов и назначение монтажных бригад в график работы. Ваша задача - гарантировать, что наши клиенты получат свои интернет-подключения вовремя и без лишних задержек;
  • Контроль статуса заявок, чтобы быть в курсе каждого этапа процесса и информировать клиентов о прогрессе их заявок.

Требования:

  • Вы уверенный пользователь ПК и знакомы с программами Microsoft Office, включая Word, PowerPoint, Outlook и Excel.
  • Опыт работы на аналогичной позиции (диспетчер, колл-центр, оператор) приветствуется, но не является обязательным.
  • Ваша речь грамотна, и вы владеете казахским и русским языками.
  • Вы стрессоустойчивы, внимательны к деталям и относитесь к работе ответственно.

Условия:

  • Постоянное развитие и возможности карьерного роста в нашей компании.
  • Мы предоставляем связь и проезд для вашего удобства.
  • Оформление по договору ГПХ, чтобы обеспечить взаимовыгодные условия труда.
  • Гибкий график работы 2/2, с 9:00 до 21:00, который позволит вам балансировать работу и личную жизнь.
Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Сменный график
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку