Промоутер (продавец бренда DIVIC)
СантехОптТорг2006
Зарплата | от 250000 KZT |
от 250000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Усть-Каменогорск |
Описание вакансии
Мы- ТОО "СантехОптТорг" - лидер по оптовым продажам смесителей во всем Казахстане ! Ищем в команду человека, кто будет являться лицом нашей компании в г. Усть-Каменогорск!
У нас:
- Зарплата без потолка: Зарабатывайте столько, сколько хотите, — ваш доход зависит только от вашего желания и усилий. Потолка в з/п нет! ОКЛАД 200 000 на руки + 2% от продаж при выполнении плана
- Удаленное руководство: Работайте в комфортном для вас режиме с 10:00 до 19:00 с двумя выходными в неделю, а наши руководители всегда на связи, чтобы поддержать.
- Официальное трудоустройство: У нас всё по-честному — социальные гарантии, стабильность и уверенность.
Почему нам стоит доверять?
- Реализация собственного бренда: Мы создаем и продвигаем продукцию, которая реально выделяется на фоне остальных.
- Максимальный срок гарантии на товар: Мы уверены в качестве нашей
- продукции и готовы это доказывать.
- Низкая ценовая политика: Отличные предложения для клиентов, отличные условия для вас.
- Собственный сервис-центр: Быстрая помощь и поддержка в случае необходимости.
- Минимальная конкуренция: Работайте в уютной нише и сосредоточьтесь на том, что у вас получается лучше всего.
Что мы ждем от вас:
- Любовь к продажам: Не важно, что и где вы продавали до нас, важно- любите ли вы продажи, и если действительно "Да", то нам с вами по пути!
- Коммуникабельность: Способность легко находить общий язык с разными людьми — ваш ключ к успеху.
- Ответственность и стремление: Мы ищем тех, кто готов трудиться и достигать целей.
Что предстоит в работе:
- Убедительно представлять нашу продукцию и ее преимущества (смесители), доводя консультацию до продажи.
- Контролировать чистоту витрины и наличие корректных ценников.
- Размещать товар на витрине.
Условия работы:
- Стабильный заработок каждого 10-го и 25-го числа.
- 5-дневка с 10:00 до 19:00 (выходные среди недели).
- Оплачиваемый дважды в год отпуск.
- Полный социальный пакет (пенсионные отчисления, мед. страхование).
Чтобы ваше резюме рассмотрели, достаточно оставить отклик в HeadHunter или написать в WhatsApp по номеру, указанному ниже
Требования
Опыт | Нет опыта |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено 2 дня назад
Пожаловаться