Менеджер по развитию бизнеса Apple (iPhone)
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
АСБИС – одна из ведущих компаний IT-индустрии в Казахстане. АСБИС входит в международный холдинг ASBISc Enterprises Plс, являющийся крупнейшим дистрибьютором IT-продуктов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA).
Наш портфель продуктов включает в себя широкий спектр IT-компонентов, периферийных устройств и мобильных систем.
Если вы находитесь в поисках работы, где есть высокие технологии, команда профессионалов и интересные задачи - эта вакансия для вас!
На данный момент мы в поисках Менеджера по развитию бизнеса в сегменте Apple.
Мы предлагаем:
-
Работу в компании, входящей в состав группы ASBISc Enterprises Plc., офисы которой представлены в 24 странах мира, а бизнес - в 60 странах.
-
Индивидуальную программу адаптации и поддержку на испытательном сроке
-
Доступ к учебной платформе — библиотеке ASBIS Academy & Library.
-
Конкурентную заработную плату и мотивационную систему.
-
Mac Book и лицензионный корпоративный пакет Office 365 для работы.
-
Медицинское страхование после прохождения испытательного срока.
Обязанности:
- Организация и контроль выполнения бизнес целей Компании: VAD дистрибуции и маркетингового продвижения категорий аксессуаров согласно KPI.
- Полная кооперация с Apple и центральной̆ командой ASBIS по бизнесу курируемой категории с Apple (презентации, митинги, отчеты, деловые встречи, переговоры и т. д.).
- Управление плановыми показателями по обороту, оборачиваемости и маржинальности товарных групп по курируемому бренду.
- Создание и реализация стратегий развития бизнеса в альтернативных каналах сбыта.
- Достижение бизнес-показателей (KPI) согласно целям Компании и Apple.
- Системное увеличение роста продаж через качественное наличие и ротацию продуктов в ассортименте на полках Партнеров.
- Изучение рынка, анализ конкурентов и выявление новых возможностей для сотрудничества.
- Формирование длительных партнерских отношений с клиентами.
Требования:
- Высшее образование (экономическое/техническое).
- Опыт работы в продажах от 3-х лет.
- Ориентация на результат, инициативность, проактивность.
- Знание английского языка на уровне С1
- Знание MS Excel и навыки работать с большими объемами данных.
Опыт | 3-6 лет |
График работы | Полный день |