Секретарь руководителя
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Экибастуз, улица Бауыржана Момышулы, 23 |
Описание вакансии
Обязанности:
-
Обеспечивает прием, учёт, регистрацию, контроль исполнения документов, информационно-справочное обслуживание и хранение документальной информации.
- Контролирует качество подготовки, правильность составления, согласования документов, представленных на подпись руководителю;
- Осуществляет контроль исполнения документов и поручений руководителя (контроль исполнения приказов и резолюций руководителя).
- Получает от работников ДЭ или других подразделений Товарищества сведения, необходимые для руководителя, вызывает по его поручению работников.
- Осуществляет работу по подготовке заседаний или совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени, месте, повестке дня заседания или совещания и их регистрация).
- Осуществляет оперативную связь со сторонними организациями и отдельными гражданами по вопросам текущей деятельности (телефон, факс и т.п.).
- Организует приём посетителей, проявляя при этом тактичность и внимание к ним, содействует оперативности рассмотрения их заявлений.
- Принимает и передает телефонограммы, записывает в отсутствие главного энергетика сообщения и доводит до сведения их содержание.
- Выполняет машинописные работы.
- Контролирует обеспечение рабочего места главного энергетика канцелярскими принадлежностями, средствами организационной техники, следит за порядком и чистотой в кабинете руководителя и в приёмной.
- Формирует дела по установленной номенклатуре, обеспечивает сохранность оригиналов документов и сдачу в архив в установленные сроки.
- Ведёт списки нужных адресов и других сведений, относящихся к деятельности руководителя.
- Выполняет правила внутреннего трудового распорядка, нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.
- Выполняет другие виды работ, прямо не указанные, но логически
-
Вытекающие из характера должности, а также поручений главного энергетика.
-
Высшее образование, специальная курсовая подготовка и стаж работы в данной должности не менее 1 года или средне-специальное образование, специальную курсовую подготовку и стаж работы в данной должности не менее 3 лет.
Требования
Опыт | 1-3 года |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено 8 дней назад
Пожаловаться