Помощник заведующий складом (Ратушного 70)
Зарплата | от 300000 KZT |
от 300000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы, улица Ратушного, 70 |
Добрый день, дорогой кандидат!
Мы продаем интересный продукт - B A R A H O L K A - E X P R E S S - первый оптовый онлайн рынок в Казахстане, который предлагает полный спектр услуг для дистанционной торговли.
Наш продукт - это инновационная онлайн-платформа, где поставщики и покупатели могут совершать продажи и закупки всего за несколько кликов, не ограничивая себя географически и экономя свое время на дистанционных операциях.
С нами ты откроешь новую сферу и будешь продавать стоящий продукт. У нас мощная система Мы предлагаем не только интересную работу, но и возможность профессионального и финансового роста.
Требование:
- Знание программы 1С 8.3 (Склад)
- Вести книгу учета материальных ценностей, находящихся на его материальной ответственности, составлять каждый день отчеты по приходу и расходу материалов и ТМЗ.
- навыки приема и выдачи материалов, ТМЗ.
- выдача (отпуск) продукции и других товарно-материальных ценностей со склада; хранение материальных ценностей, внутреннее перемещение и учета товара на складе; проверка товарно-сопроводительных документов; учет и ведение складской документации.
- знание правил погрузки и выгрузки товаров, их расстановки и укладки на складе,
- навыки организации работы склада;
- умение рационально использовать складские площади для размещения материалов и ТМЗ
- навыки проведения инвентаризации;
- уверенный пользователь MS Office (Exсel, Word);
Итак, что мы предлагаем:
Склад находиться в жилом комплексе Dragon City в теплом, комфортном помещение.
- Зар.плату в размере от 300 000
- Выплата зар.платы до 5-го числа каждого месяца без задержек
- 6-дневный рабочий график, понедельник-выходной
- График работы с 10.00-19.00.
- Скидки на продукцию для сотрудников.
Откликайтесь на Вакансию ! Мы тебя ждём !
Опыт | 1-3 года |
График работы | Полный день |