Business Assistant to the CEO (Бизнес-ассистент)

Холдинговая компания BUSINESS CONSULTING GROUP KZ
Зарплата от 200000 до 500000 KZT
от 200000 до 500000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Астана, проспект Кабанбай Батыра, 6/1
Описание вакансии

"Честно? Я устал искать маркетолога. Кто бы ни приходил — либо SMM-щик, либо мобилограф. Мне нужен человек, который готов взять на себя реальную ответственность, разбираться в маркетинге глубже и расти до уровня сильного руководителя. Если чувствуешь, что можешь стать тем самым — читай дальше!"

О компании: Тимур Худайбергенов — серийный предприниматель, основатель таксопарка Taxi.kz (партнёр Яндекс), генеральный директор "Business Consulting Group Kz" и создатель платформы для госзакупок "Тендербот". Имеет более 14 лет опыта в стратегическом управлении и развитии бизнеса.

Instagram: @khudaibergenov_timur_

Сейчас Тимур Худайбергенов готов поделиться своими знаниями ведения бизнеса и факапами, с которыми он сталкивался, и это все для того, чтобы помочь тебе реализовать свои мечты и сделать большой шаг к своему Бизнесу.

Опыт в маркетинге будет преимуществом, но не обязателен — важнее твоя амбициозность, быть голодным к знаниям, готовым работать много и быть многозадачным, потому что бизнес не для слабых!

Функционал твоих обязанностей, которому мы обучим (если у тебя нет опыта):

  • Контроль и координация работы отдела маркетинга (дизайнеры, копирайтеры, разработчики, SMM-специалисты);
  • Постановка задач команде, контроль сроков и качества выполнения;
  • Взаимодействие с подрядчиками, проверка выполнения задач;
  • Взаимодействие с руководителями других отделов для реализации комплексных проектов;

  • Ведение отчетности и предоставление рекомендаций по улучшению маркетинговых процессов;
  • Контроль текущей операционной деятельности маркетингового отдела;
  • Присутствие на собраниях, ведение протоколов и контроль за исполнением решений.

Мы предоставляем:

Бесплатное обучение от генерального директора Тимура Худайбергенова по всем вышеперечисленным пунктам (1-2 месяца); не надо покупать дорогие обучения, просто приходи работать к нам, получай свою заработную плату и обучайся с перспективой;

Перспективы:

1. Ты готов стать в кратчайшие сроки руководителем отдела или открыть свой собственный Бизнес;

2. Стать одним из 5-и генералов в нашей Компании;

3. Влиять на стратегию и масштабирование бизнеса;

4.Участие в проектах Компании;

Если ты готов стать частью команды, где твои идеи будут воплощаться в жизнь, где есть возможности для карьерного и личного роста, и где тебя научат не только маркетингу, но и управлению бизнесом — ждем твоего отклика! Присоединяйся, чтобы стать частью чего-то большего и реализовать свои самые смелые амбиции!

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку