Специалист по комплаенс
Зарплата | от 180 000 до 187 000 тг. |
от 180 000 до 187 000 тг. | |
Занятость | постоянная |
постоянная | |
Адрес | г. Астана, район "Нұра", г. Астана, р-н Нура, Хусейн бен Талал 14 |
Образование | высшее |
Опыт | 3 года стажа |
- Ведение отчетности;
- Формирование планов покупок и продаж ценных бумаг, товаров;
- Анализ клиентской базы;
- Формирование и ведение отчетности;
- Анализ законодательных требований и стандартов;
- Анализ финансовой деятельности;
- Взаимодействие с государственными органами;
Личные качества:
- Адаптивность;
- Ответственность;
- Пунктуальность;
- Стратегическое мышление;
График работы | полный рабочий день |
Стажировка: Не предполагается
Высшее (или послевузовское) образование и стаж работы в сферах противодсиствия коррупции или комплаенса не менее 3 лет либо наличие невысшего (или послевузовского)
образования. специальной подготовки по антикоррупционному комплаенсу и стажа работы по профилю деятельности организации не менее 3 лет.
учет и хранение всей поступающей в адрес Службы корреспонденции,обеспечение подготовки ответов на поступающие запросы; осуществление контроля за исполнением решений Наблюдательного Совета Предприятия должностными лицами/работниками, заинтересованными структурными подразделениями Предприятия по вопросам противодействия коррупции: проведение мониторинга на предмет соблюдения работниками
Предприятия, относящимися к категории лиц, приравненных к лицам, уполномоченных выполнение государственных функций, антикоррупционных ограничений в соответствии с законодательством Республики Казахстан; разработка внутренних документов по вопросам противодействия коррупции в Предприятии; проведение разъяснительных мероприятий по вопросам