Ведущий кредитный менеджер по работе с клиентами-субъектами микропредставительствами МСБ

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Нур-Султан (Астана), улица Динмухамеда Кунаева, 33
Описание вакансии

Ведущий кредитный менеджер по работе с клиентами, являющимися субъектами микропредставительствами МСБ

Обязанности:

  • Привлечение новых клиентов малого и микропредпринимательства (далее – СМП) за счет проведения консультаций, презентаций, изучение деятельности, как потенциальных, так и существующих клиентов СМП с целью выявления их потребности в финансовых услугах, предоставляемых АО «Нурбанк» (далее – Банк).
  • Осуществление продаж заемщикам СМП комплексного пакета финансовых услуг, оказываемых Банком и дочерними компаниями Банка, включая: коммерческое кредитование, выпуск гарантий, привлечение депозитов юридических лиц, дистанционное банковское обслуживание, страхование, и другое.
  • Осуществление анализа остатков и оборотов по счетам заемщиков СМП с целью проведения мероприятий с заемщиками СМП по обеспечению ими увеличения размера оборотов и остатков на счетах.
  • И.т. согласно должностной инструкции
Требования:
  • Образование:

    Высшее экономическое/финансовое/юридическое/

    технико-экономическое/менеджмент/математическое образование.

    2. Среднее специальное финансовое/экономическое образование.

    3. Высшее иное образование.

    Опыт работы:

  • В банковской/финансовой структурах/ микрокредитной организации (кредитные подразделения) не менее 6 (шести) месяцев.

  • В банковской структуре/микрокредитной организации (кредитные подразделения) не менее 1 (одного) года, в случае наличия иного высшего образования.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 3 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку