Менеджер по кадровому делопроизводству
Зарплата | от 200000 KZT |
от 200000 KZT | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Актау |
-
Оформляет прием, перевод и увольнение работников Товарищества в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами Генерального директора.
2. Формирует и ведет личные дела работников, вносит в них изменения, связанные с трудовой деятельностью.
3. Участвует в подготовке необходимых материалов для квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий, для подготовки тендерной документации.
4. Заполняет, учитывает и хранит трудовые книжки, производит подсчет трудового стажа, выдает справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работника.
5. Производит записи в трудовых книжках о поощрениях и награждениях.
6. Вносит информацию о количественном, качественном составе работников Товарищества и их движении в банк данных о персонале Товарищества, а именно в «Программу для специалистов по управлению персоналом» и «1С Бухгалтерия: Управление производственным процессом о персонале», обеспечивает своевременное обновление и пополнение.
7. Осуществляет контроль за состоянием трудовой дисциплины в структурных подразделениях Товарищества и соблюдением работниками Правил внутреннего трудового распорядка.
8. Участвует в составлении установленной отчетности.
9. Оказывает методическую помощь работникам Товарищества всем вопросам, связанным с управлением персонала.
10. Доводит информацию по кадровым вопросам и важнейшим кадровым решениям до всех работников Товарищества.
11. Составляет и оформляет трудовые договоры, ведёт другую кадровую документацию.
12. Участвует в подготовке документов для предоставления на поощрение и награждение работников.
13. Ведет учет предоставления отпусков работникам, осуществляет контроль за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков. -
14. Осуществляет выполнение других обязанностей в рамках компетенции отдела управления персоналом.
11. Визирует и согласовывает документы Товарищества в пределах своей компетенции.
12. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.
13. Обязан сообщать непосредственному руководителю обо всех выявленных в процессе исполнения своих должностных обязанностей недостатках, в том числе в производственной деятельности и вносить предложения по их устранению.
14. Обязан работать добросовестно, соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка Товарищества и требования других документов, регулирующих внутреннюю деятельность Товарищества, своевременно и точно выполнять распоряжения непосредственного руководителя, использовать свое рабочее время для производительного труда, соблюдать требования по технике безопасности, охране труда и противопожарной безопасности.
15. Соблюдает конфиденциальность информации, а также незамедлительно информирует руководство Товарищества о любых попытках со стороны третьих лиц получить любыми способами такую информацию.
16. Соблюдает действующее законодательство Республики Казахстан, требования документов регулирующих внутреннюю деятельность Товарищества, в том числе документов интегрированной системы менеджмента Товарищества, Правила внутреннего трудового распорядка Товарищества, Руководящие документы Системы управления охраны труда Товарищества (далее по тексту - СУОТ Товарищества), внутренние правила/положения/ инструкции Товарищества, акты (приказы, распоряжения) Генерального директора, а также положения отдела кадров и настоящую должностную инструкцию.
- Опыт работы в НR от 2 х лет
- Грамотная устная и письменная речь
-
действующие законодательные и иные нормативные правовые акты Республики Казахстан, стандарты, организационно-распорядительные документы и методические материалы по управлению персоналом;
- Трудовое законодательство;
- Местоположение: г. Актау
- График: Полный рабочий день
- Дружный коллектив, комфортная рабочая атмосфера
Опыт | 1-3 года |
График работы | Полный день |