Контролер технического контроля
Зарплата | от 200 000 тг. |
от 200 000 тг. | |
Занятость | постоянная |
постоянная | |
Адрес | Карагандинская область, г. Темиртау, ул.Ушинского, 2А |
Образование | высшее |
Опыт | 1 год стажа |
- Контроль технологического процесса;
- Подготовка и проверка исправности средств контроля измерения и контроль линейных размеров простых деталей;
- Контроль качества обработки поверхностей простых и средней сложности деталей;
- Контроль соблюдения режимов технологических операций процессов производства изделий;
Личные качества:
- Самостоятельность и ответственность;
- Аккуратность;
- Аналитическое мышление;
График работы | полный рабочий день |
Стажировка: Предполагается, оплачивается
Обеспечивать организацию контроля над качеством и комплектностью выпускаемой продукции на соответствие установленным требованиям.
Принимать решение о соответствии готовой продукции требованиям конструкторской и технологической документации или отнесению ее к браку.
Обеспечивать организацию входного контроля материалов и полуфабрикатов, поступивших для основного производства, а также инспекторского контроля правильности хранения продукции и материалов на складах и выдачи их в производство.
Осуществлять своевременный контроль качества и комплектности продукции на соответствие установленным требованиям.
Производить клеймение в соответствии с технологической документацией, маркировку забракованной продукции, оформление технической документации на продукцию.
Производить контроль качества консервации и упаковки, наличия и правильности оформления сопроводительной технической документации, подтверждающей соответствие продукции установленным требованиям.
Оформлять в установленном порядке документы, удостоверяющие соответствие продукции установленным требованиям.
Принимать участие в проверках состояния оборудования, оснастки, инструмента и приборов, находящихся в эксплуатации в производстве.