Бариста

Drinkit
Зарплата от 200000 KZT
от 200000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы
Описание вакансии

Международная сеть Digital-кофеен Дринкит ищет активных и целеустремленных людей в команду.

Если ты любишь кофе, мечтаешь стать частью дружной команды и прокачать свои навыки, эта работа для тебя!

Дринкит — это новый быстроразвивающийся формат кофеен с искренним сервисом, качественным авторским кофе и собственным классным приложением, где можно настроить напиток на свой вкус и заказать его заранее.
Мы развиваемся в рамках крупной международной компании DODO Brands. Центром наших кофеен является искренний сервис для наших гостей и качественный авторский кофе по демократичным ценам. Мы только в самом начале нашего пути, но планируем построить огромную сеть кофеен по всему миру.
Если вы увлечены кофе и хотите быть бариста, мы готовы обучить, если же вы уже имеете опыт и хотите развития, мы готовы помочь!

Мы предлагаем бариста в Дринкит:

  • Оплачиваемое обучение до сертификации бариста — ставка 800 тенге/час, после завершения обучения - 1200 тенге/час (все ставки указаны за вычетом налогов).
  • Горизонтальный и вертикальный рост в профессии (мы много обучаем, проводим тренинги, каппинги, дегустации, мастер-классы);
  • Возможность быстрого роста до лидера кофейни или юнита;
  • Регулярные тренинги и командные мероприятия для личностного развития;
  • Скидка до 60% на продукцию в корпоративных кофейнях;
  • График 5/2, плавающие выходные, смены по 8-9 часов;
  • 100% компенсация мед. книжки;
  • Красивая удобная форма за счёт компании;
  • Оформление по ТК.

Мы заботимся о качестве продукта, поэтому наши бариста постоянно проходят обучение, совершенствуя свое мастерство.
С нами ты сможешь вырасти в профессионального бариста, получить лидерские навыки и стать частью крутой сплочённой команды. Ведь для Дринкит- люди это главное.

Что мы хотим видеть в наших кандидатах:

  • Любовь к кофе и стремление к изучению и развитию в области работы бариста;
  • Ответственный и внимательный к деталям человек, любит чистоту и ценит порядок;
  • Понимание данной профессии ее сильных и слабых сторон;
  • Дружелюбный, энергичный, ответственный и общительный;
  • Желателен опыт работы;
  • С занятостью более 3-х дней в неделю простим не откликаться.

Если тебе интересно то что ты узнал, ты хочешь расти и развиваться в индустрии кофе, тебя не пугают общение с гостями, новая информация и работа на ногах, то ждем отклика на вакансию!

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку