Руководитель отдела ОТ, ПБ и ООС

ТетисАралГаз
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Актобе
Описание вакансии
Требования:

1)Опыт работе не менее 7 лет в сфере ОТ, ПБ и ООС на позиции инженера, ведущего инженера, начальника отдела по ОТ и ООС в нефтегазовом секторе; Общий стаж в сфере ТБ не менее 10 лет;

2)Иметь опыт работы при проведении плановых проверок государственных по ЧС, промышленная безопасность, экологический департамент, СЭС, ГО и пр.

3)Знать все нормативно правовые акты, законы, правила по промышленной безопасности, пожарной безопасности, охраны труда и т.д.

4)Знать в совершенстве государственный и русский язык

5)Знать процедуры разработки и мероприятий по ОТ такие как: План ликвидации аварий, инструкций по охране труда, различные положения, отчеты, перечень по выдачи СИЗ и т.д.

6)Знать основы производства по добыче нефти и газа, бурения, строительно-монтажные работы.

7)Иметь опыт по проведению приемочный работ по техническому осмотру грузоподьемных механизмов, сосудов работающих под давлением, основных технических оборудование в нефтегазовом секторе

8)Знать процедуру и алгоритм действия при случае ЧС, инциденте и несчастных случаев

9)Знать процедуру составления бюджета, составления и контроля исполнения договора услуг, товаров и пр.​​​​​​

Требования
Опыт Более 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 6 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку