Аппаратчик электролизной установки

Частная компания Nova Novatis Ltd.
Зарплата от 200000 KZT
от 200000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Темиртау, проспект Республики, 130
Описание вакансии
Обязанности:
  • Производить внешний осмотр электролизера, сосудов, ресиверов, вспомогательного оборудования, панелей защит
  • Следить за уровнем жидкости в смотровых стеклах регуляторов газов.

  • По мере расхода конденсата производить подпитку питательного бака.

  • Следить за температурой электролита по приборам.

  • Следить за давлением газов по манометрам в системе установки, в ресиверах.

  • Следить за перепадом давления в регуляторах давления, главным и нагнетающим коллектором и ресивером.

  • Периодически производить продувку от воды в коллекторе при давлении от 1 кгс/см2 до 1,5 кгс/см2, путём небольшого осторожного открытия вентилей.

  • Следить за работой двигателя-генератора по электроизмерительным приборам и непосредственным осмотром двигателя-генератора и УЗА.

  • Периодически, при положительной температуре наружного воздуха, в дневную смену, совместно с электромонтером по обслуживанию электрооборудования производить продувку ресиверов с нижних точек.

  • Проверять влажность водорода.

Требования:
  • среднее техническое и профессиональное (среднее специальное, среднее профессиональное) образование по соответствующей специальности без предъявления требований к стажу работы
Условия:
  • Полный соц.пакет
  • График 5/2
Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 7 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку