Ведущий маркшейдер

Карагандинское горно-строительное предприятие
Зарплата от 700000 KZT
от 700000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Караганда, улица Гоголя, 34А
Описание вакансии

Обязанности:

- Составление паспортов БВР, разбивка скважин в натуру.

- Соблюдение всех проектных геометрических параметров систем разработки полезного ископаемого, всех параметров и деформаций зданий и сооружений в шахте и на поверхности горного предприятия. Иметь уравновешенный характер, аккуратный и точный в исполнении своих обязанностей, знать технику безопасности.

- Подготовка обоснования по схемам ведения и развития горных работ и строительства сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых. Организация работы по построению и развитию маркшейдерских опорных и съемочных сетей на земной поверхности и в горных выработках, производит съемки горных выработок и земной поверхности.

- Участие в разработке проектного строительства, реконструкции и ликвидации предприятий участков по добыче полезных ископаемых, доразведки и эксплуатационной разведки месторождений полезных ископаемых, планов развития горных работ.

- Иметь навыки планирования горных работ

Требования:

- Знание основ БВР, обязательное знание программ Surpac и AutoCAD, опыт работы с GNSS-приемниками, опытный пользователь ПК.

- Контроль за выполнением на разрезе требований, определяющих деятельность отдела главного маркшейдера.

-Контроль за соблюдением установленных соотношений геометрических элементов, технических сооружений вовремя их эксплуатации.

Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Вахтовый метод
Добавлено 19 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку