Заместитель Главного Бухгалтера
Arbuz Group (Арбуз Груп)
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
Описание вакансии
Обязанности:
- Ведение бухгалтерского учета и финансовой отчетности компании в полном объеме.
- Контроль и организация работы бухгалтерии, распределение задач среди бухгалтеров.
- Составление и сдача бухгалтерской отчетности в налоговые органы и другие государственные учреждения.
- Учет расчетов с поставщиками и покупателями, контроль за движением денежных средств.
- Анализ финансовых и налоговых рисков, участие в налоговых проверках и оптимизации налогообложения.
- Подготовка и проведение инвентаризаций.
- Обеспечение соблюдения законодательства РК в области бухгалтерского учета и налогообложения.
- Консультирование руководства по вопросам финансового планирования, отчетности и налогообложения.
- Участие в подготовке бюджета и финансовых планов компании.
- В рамках налогообложения — участие в его оптимизации, расчет и уплата налогов, контроль за своевременной уплатой авансовых платежей и взаимодействие с налоговыми органами;
- Взаимодействие с контрагентами по вопросам претензий и с банками по поручению главного бухгалтера;
- Контроль документооборота, внедрение внутренних инструкций и регламентов, участие в разработке процедур внутреннего контроля и исполнение обязанностей главного бухгалтера в его отсутствие.
- Опыт работы с крупными предприятиями (желательно).
- Опыт участия в налоговых проверках.
- Знание МСФО.
- Компьютерная грамотность, свободное владение 1C, Excel, Word.
- Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности.
- Личные качества: высокая степень ответственности, нацеленность на результат, умение работать самостоятельно, пунктуальность, высокий уровень внимательности, вежливость, коммуникабельность.
- Умение эффективно управлять командой бухгалтеров и контролировать исполнение поставленных задач, а также взаимозаменяемость бухгалтеров по участкам.
Требования
Опыт | 3-6 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено 19 дней назад
Пожаловаться