Менеджер в школу английского языка "Study Link"

Study Link Aktau
Зарплата от 200000 до 300000 KZT
от 200000 до 300000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Актау
Описание вакансии

Требуется менеджер в школу английского языка "Study Link" в филиал г. Актау

- Мы – крупнейшая школа английского языка «Study Link» - 19 школ по Казахстану (в 11 городах: Алматы, Астана, Шымкент, Атырау, Актау, Уральск, Тараз, Кызылорда, Туркестан, Петропавловск, Актау), работаем с 1997 года. Обучаем как офлайн, так и онлайн. За 27 лет работы обучили более 45000

Почему открыта вакансия:

Компания находится на этапе активного роста и ростом заявок на обучение на постоянную работу требуются менеджеры по продажам. Мы ищем менеджеров по продажам как с опытом, так и без опыта, ориентированных на результат. Эта позиция является очень важной в нашей компании. Возможно, она предназначена для Вас.

Чем нужно будет заниматься/ Ваши задачи:

1.Принятие клиента: Встреча и приветствие клиентов, выявление их потребностей в обучении.

2.Консультация и предложение курса: Предоставление информации о курсах, их преимуществах и условиях, соответствующих запросам клиента.

3.Работа с возражениями: Ответы на вопросы, снятие сомнений, уверенное разъяснение всех условий и особенностей.

4.Заключение сделки: Помощь в выборе курса и уверенное закрытие сделки, оформление записи на курс.

5.Контроль записи клиента: Проверка и сопровождение процесса записи клиента, обеспечение выполнения всех необходимых формальностей.

6.Поддержка клиента: Обеспечение высокого уровня сервиса и послепродажной поддержки.

На каких условиях мы будем сотрудничать/ Что мы предлагаем Вам на этой должности:

- Заработок 200 000 тг - 300 000 тг (оклад + % KPI система)

- График работы 6/1 с 13:00 до 21:00, суббота короткий день

- Корпоративное обучение, объективная обратная связь и рекомендации к работе;

- Профессиональный и карьерный рост, возможность дорасти до Старшего Менеджера через 6 мес;

- Удобный, современный офис в центре города.

- Большой и дружный (300+ сотрудников по Казахстану), молодой коллектив (ср возраст 25 лет)

- Никаких холодных звонков, только теплые и горячие заявки;

- Крутой продукт, который несет пользу людям.

Мы тщательно относимся к найму людей, которые будут работать с нами в команде, подбираем самых лучших, поэтому откликайся на вакансию скорее, если ты увидел себя - имеешь большое желание, и огромный запас энергии.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

- Имеете опыт работы в AmoCRM

- Работали менеджером по продажам.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «Study Link»». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек. При обращении к нам обязательно укажите 3 причины почему Вы хотели работать именно в нашем центре "Study Link".

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 3 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку