Медицинская(ий) сестра/брат

Коммунальное государственное предприятие "Рудненская городская многопрофильная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области
Зарплата от 150 000 до 206 350 тг.
от 150 000 до 206 350 тг.
Занятость постоянная
постоянная
Адрес Костанайская область, г. Рудный, пр. Комсомольский, строение 49
Требования
Образование техническое и профессиональное
Опыт 1 год стажа
Профессиональные навыки:
  • Оказание лечебно-профилактической помощи;
  • Оказание первой медицинской помощи;
  • Инфекционный контроль;

Личные качества:
  • Ответственность;
  • Пунктуальность;
  • Выносливость и усердие;
Условия работы
График работы полный рабочий день
Условия труда: нормальные
Стажировка: Не предполагается
Обязанности

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

МЕДСЕСТРЫ ИНФЕКЦИОННОГО КОНТРОЛЯ ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫХ ШТАТОВ

1. Выполнять профилактических мероприятий, назначаемых врачом-эпидемиологом городской больницы.

2. Осуществлять: Контроль за выявлением и регистрацией внутрибольничных инфекций и представлением ежедневной информации из всех отделений городской больницы; контроль за соблюдением санитарно-гигиенического и дезинфекционного режимов в лечебно-профилактических учреждениях, правил асептики и антисептики; контроль за условиями стерилизации, использованием, хранением и утилизации медицинского инструментария и материалов, выполнением мер предупреждения постинъекционных осложнений, перентеральных гепатитов. ВИЧ/СПИД, согласно действующим инструкциям и приказам; контроль за условиями доставки, хранения иммунобиологических препаратов, контроль за своевременным и качественным проведением профилактических прививок.

3. Направлять в установленном порядке экстренные извещения о случаях инфекционных заболеваний в территориальные центры санэпиднадзора.

4. Своевременно и достоверно оформлять медицинскую документацию, согласно действующих приказов.

5. Выполнять правила внутреннего трудового распорядка, медицинской этики, требований по охране труда и технике безопасности.

Добавлено 24 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку