Промо-менеджер

Aisap (Айсап)
Зарплата от 250000 до 300000 KZT
от 250000 до 300000 KZT
Занятость Частичная занятость
Частичная занятость
Адрес Казахстан, Караганда
Описание вакансии

Прежде чем читать дальше, запомни следующие слова: “300 тысяч тенге в месяц”, “график свободный ”, “индивидуальное обучение с руководителем проекта ”, “мотивации , конкурсы и премии ”, “работа 3-4 часа в день ”, “выплаты каждую неделю ”.

Если же фразы “много зарабатывать” и “эффективно работать” не могут стоять в одном ряду в твоем понимании, посмотри другие вакансии.

Кто мы? ТОО Ай Сап - является международной организацией, которая развивается на территории стран Европы и СНГ, а масштаб компании и система поддержки сотрудников открывают возможности карьерного роста в различных сферах. Наша компания трудоустраивает около 2 тыс. человек. Главная цель нашей компании - улучшить качество жизни каждого.

А если без формальностей, то мы предоставляем полный спектр массажного оборудования от производителя путем продажи его методом презентации : массажеры для глаз , шеи , спины , ног , коммуникация с покупателями, управление ассортиментом, продвижение, логистика и общение с Вип Клиентами . Вишенка на торте - Корпоративное обучение и отдых за границей .

В остальном, мы - молодая перспективная компания с дружным коллективом и бла бла бла.

То, чем ты будешь хвастаться перед друзьями в баре, когда попадешь к нам в команду:

Путешествуем за счет фирмы по всей стране . Отдыхаем за счет фирмы по всему миру . Исполнили мечты более 3 000 сотрудников .
О нас говорят так « Здесь можно заработать быстро , на все свои хотелки»
Начальство которое всегда Мотивирует , даже в отпуске ( чтоб вы больше зарабатывали )
Возможность получить опыт в одной из самых перспективных сфер в текущих реалиях. Тут без преувеличений. Это чистая правда.
И конечно, доход, размер которого ты будешь скрывать от друзей, чтобы сохранить нормальные отношения.

Ты нам подходишь, если:

  • Умеешь говорить, работать и коммуницировать с незнакомыми людьми без стеснения . Все это с приставкой “хорошо” или “отлично”. Сколько лет - не важно. Вероисповедание, ориентация и предпочтения, на чем там должна быть окрошка - нам не важно.
  • Опыт работы, знания, навыки и достижения - хорошо, но не обязательно. Имей острое желание работать и развиваться, остальному научим.
  • Также пригодится стрессоустойчивость и жизнерадостность.

Что нужно будет делать:

  • Приглашать , анкетировать покупателей в магазине( аренду в магазине мы платим заранее ) принять участие в нашей Акции . А если точнее - вручать победителям акции сертификат на Массаж , консультировать по использованию данного сертификата и вести отчетность . Основные клиенты - это покупатели в магазинах возрастом 35+ . Вам предстоит познакомится начиная мамочек в декрете до Директоров и Бизнесменов . Все они заинтересованы в своем здоровье . Поэтому о пустом впаривании и “ну пожалуйста, пожалуйста” речи не идет.
  • С тебя нужно только желание коммуницировать с людьми и зарабатывать. Инструменты, алгоритмы и знания мы предоставим.

Что с нас:

  • Деньги. Их будем платить. Сколько - зависит от тебя. Есть внушительный оклад, но большая часть - сдельная. Хороший менеджер у нас получает от 250 тысяч тенге в среднем в месяц. Потолка нет. Минималка есть. Но ты ведь амбициозен, правильно? А амбициозных минимумы не интересуют.
  • Комфортный офис в трех минутах от Байтерек . Ручка - которой писать , расходники - Которые выдавать , Ну и кофе с печеньками.
  • Готовые алгоритмы опроса анкет и решения вопросов
  • Стабильный и мощный поток клиентов .
  • Возможность свободного графика , приходить к 10:00 и уходить в 13:00 или приходить к 18:00 и уходить в 21:00
  • Оформление в белую по стандарту со всеми отчислениями куда надо.
  • Отличный доброжелательный профессиональный коллектив, в который ты 100% впишешься.

Чего точно не будет:

  • Официоза, бюрократии, и прочей корпоративной чуши. Мы тут за эффективностью. Потому общаемся просто, принимаем решения быстро.
  • Халявы. Еще раз - нужно будет общаться с потенциальными клиентами , проводить анкетирование и ответственно работать. По другому никак.
  • Куда писать? Кому звонить? Где записываться?

Просто откликнись на эту вакансию. Сопроводительное письмо не обязательно. Его формат - произвольный. Будь открыт и честен, остальное мы сами рассмотрим. Напиши о себе, что заинтересовало в вакансии .


Дождись положительного ответа и приходи на собеседование вовремя.

С блокнотом и ручкой .

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Гибкий график
Добавлено 14 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку