Графический дизайнер

Get Target Agency
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы
Описание вакансии

Затейливый дизайнер WANTED

Мы - event-агентство Get Target, которое занимается организацией мероприятий для корпоративных клиентов. (Никаких тойев и юбилеев). Работаем в веселой команде и ищем того, кто станет повелителем в мире брендинга и верстки, гением в разработке выставочных стендов, POSM, марча. Потребляем в высоких количествах презентации и готовим произведенные дизайны в печать.

Ты - опытный дизайнер, который умеет работать с идеями, создавать KV и оформлять ивенты. Ты свободно владеешь базовым пакетом Adobe, немного умеешь в 3D, имеешь опыт от 5 лет, имеешь портфолио и готов к тестовому заданию. А если ты еще и в видео умеешь - то вообще просто золото, а не человек!

Вместе мы будем придумывать и оформлять мероприятия и креативы, спасать мир от некрасивых дизайнов и ивентов и будем наслаждаться обществом друг-друга. Да, мы хотим быть с тобой полный рабочий день.

Ждем твоего отклика!

Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку