Ведущий специалист по прогнозированию и планированию
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Алматы |
Мы верим, что новое качество жизни можно нести через реализацию потенциала современных цифровых услуг. Мы первые третий год подряд по скорости и покрытию связи среди операторов Казахстана по версии Ookla. Мы также лучший работодатель страны по версии премии «HR-бренд Центральная Азия».
Мы не боимся менять правила и ставить амбициозные задачи. Всегда требовательны к себе: результатом нашей работы пользуются друзья, близкие, миллионы абонентов по всей стране — и мы сами. У нас принято делиться знаниями, подходами в работе и удачными решениями. Поэтому мы устраиваем внутренние и внешние митапы, ездим с докладами по разным городам и странам.
Нужно уметь и любить:
- Прогнозирование и планирование нагрузки в различных отделах обслуживания, включая линии поддержки, BackOffice и интернет-сервисы.
- Планирование графиков работы операторов с учетом KPI, пожеланий сотрудников и маркетинговых активностей.
- Анализ и оптимизация работы смен и контроль занятости сотрудников.
- Расчет необходимого персонала для достижения KPI и поддержание оптимальной численности сотрудников.
- Контроль за выполнением целевых показателей и оперативное принятие мер при отклонениях.
- Администрирование и развитие системы Teleopti CCC, взаимодействие с поставщиками.
- Разработка и внедрение дополнительного функционала в системы, участие в мероприятиях по повышению эффективности работы.
- Расчет потребностей в персонале и ресурсах, взаимодействие с HR и IT.
- Внедрение ИТ решений для улучшения процессов WFM.
- Полное табелирование сотрудников службы.
- Соблюдение норм деловой этики, конфиденциальности и отчетности.
Нас интересует :
- Наличие высшего образования.
-
Знания прогнозирования и организации работы
-
Навыки подготовки документов
-
Аналитические способности
-
Навыки работы в Tableau
Зарплата это еще не все :
- Гибридный или удалённый формат работы и гибкое начало рабочего дня;
- Профессиональное развитие: участие в митапах, тренингах, конференциях, демо-днях и хакатонах;
- Дополнительные 4 дня отпуска — итого 28 календарных дней за год;
- Годовой бонус по результатам достижения KPI;
- Корпоративная сотовая связь;
- Добровольная медицинская страховка со стоматологией и лекарствами с возможностью бесплатно добавить двух близких родственников;
- Фитнес-абонементы со скидкой и в рассрочку;
- Денежная компенсация за использование личного ноутбука;
- Онлайн-платформа бесплатной психологической помощи;
- Доступ к корпоративной онлайн-библиотеке MyBook.
Опыт | 1-3 года |
График работы | Полный день |