Автоэлектрик

Зарплата от 450000 до 800000 KZT
от 450000 до 800000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Акмолинская область, трасса Астана - Караганда, 27/1
Описание вакансии

Aster – первый автосупермаркет, лидер на рынке автомобилей с пробегом, предлагающий своим Клиентам проверенные автомобили с гарантиями.

Инвестируя в IT-продукты, Aster создает устойчивые клиентоориентированные сервисы, которые кардинально меняют автомобильный рынок Казахстана, делая процессы купли-продажи прозрачными и понятными как для покупателей, так и для продавцов.

Aster — это более 1 600 сотрудников в 21 дилерских центрах в 17 городах Казахстана, Узбекистана и Беларуси.

Aster успешно продает и новые автомобили, являясь официальным дилером

Chevrolet, а также официальным представителем Renault, Lada, Оmoda, Gac и Jaecoo на территории РК. Также Aster предоставляет полный спектр услуг послепродажного обслуживания, консультацию, подбор и продажу оригинальных запасных частей.

НАША МИССИЯ Сделать жизнь людей счастливее, предоставив им легкий и прозрачный способ обменять свой автомобиль на другой - лучше и новее.

Наши ценности:

ЛИДЕРСТВО

Aster направляет свои усилия на завоевание и удержание лидирующих позиций на рынке по показателям: объем продаж, знание бренда, лояльность к бренду.

ЧЕСТНОСТЬ

Aster берет на себя ответственность за достоверность и корректность предоставленной информации о товарах и услугах и предоставление этих услуг в соответствии с правовыми нормами.

ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ

Aster ставит в приоритет стандарты и процедуры для повышения качества предоставления услуг в целом.

ЛЮДИ

В Aster работает команда профессионалов, каждый из которых ценит друг друга, так и клиентов.

Привет, наш будущий коллега!

Ты хочешь хорошо зарабатывать, мечтаешь работать в стабильной и крупной компании и построить классную карьеру - МЫ ИМЕННО ТА КОМПАНИЯ, КОТОРУЮ ТЫ ИСКАЛ!

Обязанности:

  • Производить ремонт и диагностику автомобилей с пробегом и новых авто.

  • Проводить установку дополнительного оборудования, сигнализаций, на новые авто.

Требования:
  • Опыт работы в автосервисе не менее 1 года.
  • Знание технического устройства автомобиля, уметь выявить неисправность при помощи диагностического оборудования.
Условия:
  • график 5/2 с 9-18;
  • оформление по ТК РК;
  • возможность карьерного роста;
  • адрес: тр. Астана-Караганда 27 (есть развозка)
Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено сегодня
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку