Директор филиала
Зарплата | от 7000 до 10000 USD |
от 7000 до 10000 USD | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Казахстан, Атырау |
Группа Компаний ЭлектроКомплект – крупнейший производитель и поставщик электротехнической продукции напряжением до 1кВ на рынке Республики Казахстан!
Мы организовали команду лучших сотрудников, которые профессионально подходят к запросам наших клиентов, обеспечивая поставки необходимой кабельной продукции и электротехнического оборудования в нужные сроки.
На базе нашей компании запущены и эффективно реализуются несколько производств: кабельно-проводниковой продукции, труб ПНД и ПВХ, кабельного канала, а также производство и сборка щитового оборудования.
ГК ЭлектроКомплект– это не только 9 филиалов продаж по всему Казахстану, собственные торговые марки, долгосрочное сотрудничество с крупнейшими производителями электротехники, это также работа в дружном амбициозном и здоровом коллективе! Присоединяйся!
Обязанности:
- Организация и управление деятельностью филиала с целью обеспечения его эффективного функционирования.
- Разработка и реализация стратегии развития филиала в соответствии с целями компании.
- Контроль и обеспечение выполнения филиалом плановых показателей по продажам, прибыли и развитию клиентской базы.
- Управление персоналом филиала, включая подбор, адаптацию, обучение, мотивацию и контроль работы сотрудников.
- Обеспечение высокого уровня клиентского обслуживания и соблюдения корпоративных стандартов.
- Оптимизация логистических и складских процессов, контроль за товарными запасами и их учетом.
- Взаимодействие с партнерами, поставщиками, клиентами, государственными органами и контроль исполнения договорных обязательств.
- Обеспечение исполнения финансово-хозяйственной деятельности филиала, контроль расходов и доходов, соблюдение бюджетной дисциплины.
- Контроль за соблюдением трудового законодательства, техники безопасности и охраны труда на территории филиала.
- Подготовка и предоставление отчетности в головной офис, участие в стратегических совещаниях компании.
- Высшее образование (управление, экономика, бизнес-администрирование или смежные области).
- Опыт работы на руководящих должностях от 5 лет ( в управлении филиалом, региональным подразделением или аналогичной структуре).
- Опыт в сфере продаж будет преимуществом.
- Владение основами финансового и операционного управления.
- Знание нормативных требований и законодательства в сфере деятельности компании.
- Работодатель обеспечивает жильем сотрудника и членов его семьи;
- Предоставляет служебный автомобиль, включая покрытие расходов на топливо, страховку и техническое обслуживание.
- Полное соблюдение трудового законодательства РК, в том числе по заработной плате;
- Заработная плата: оклад + премии;
- График 5-ти дневная рабочая неделя (9.00-18.00)
- Питание за счет компании;
- Корпоративные мероприятия;
Опыт | 3-6 лет |
График работы | Полный день |