Бухгалтер cо знанием МСФО

UAE-Consulting.com
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Алматы
Описание вакансии

ВАКАНСИЯ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ!

Бизнес Бутик - надежный партнер в деловом мире Объединенных Арабских Эмиратов!

Миссия компании: делать Эмираты домом для жизни и бизнеса для инвесторов и предпринимателей со всего мира. Компания на рынке с 2016 года, география присутствия Дубай и ОАЭ.

Сфера деятельности: сервис-провайдер, который оказывает поддержку как физическим, так и юридическим лицам на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Мы помогаем нашим клиентам с открытием и регистрацией юридических лиц, ведением бухгалтерии, банковским аудитом, оказываем консалтинговые услуги.

Мы гордимся тем, что вошли в ТОП-100 компаний Дубая, получили более семи (7) международных наград и успешно завершили сертификацию своей системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015.

Наша компания динамично развивается и приглашает в свою команду Бухгалтера со знанием МСФО и английского языка.

Основные обязанности:

  • Ведение внешнего бухгалтерского учета для клиентов компании с портфелем от малого до крупного бизнеса (A/P, A/R, банковские операции, платежные ведомости, журналы на конец месяца);
  • Подготовка ежемесячной отчетности и отчетности на конец года в соответствии с согласованными требованиями клиентов;
  • Подготовка финансовых отчетов, таких как баланс и отчет о совокупном доходе, деклараций по НДС;
  • Помощь клиентам в выборе и настройке бухгалтерского программного обеспечения; Ввод всех основных операций в соответствующее программное обеспечение;
  • Оказание помощи клиентам по их запросам, связанным с регистрацией НДС, уведомлением и предоставлением отчетности по экономическим объектам.
  • Общение с клиентами напрямую в рамках процесса ведения бухгалтерского учета и подготовки отчетности;
  • Общение с аудиторскими фирмами от имени клиента в рамках надзора за третьими лицами, оказывающими аудиторские услуги клиенту.

Основные требования:

  • 1-3 года опыта работы в бухгалтерской или аудиторский фирме или внутри компании с аналогичными обязанностями;
  • Знание МСФО на среднем уровне, разговорный и профессиональный английский язык;
  • Знание различных бухгалтерских программ (Zoho books, Quickbooks, Xero и др.) будет преимуществом;
  • Желательно наличие опыта работы с корпоративным налогом.

Мы предлагаем:

  • Полностью удаленная работа; график 5/2, время работы с 09:00 до 18:00 по ОАЭ;
  • Достойная стабильная зарплата в соответствии с опытом;
  • Оплачиваемые больничные и ежегодный отпуск;
  • Развитая внутренняя система обучения, понятная система роста и продвижения в компании;
  • Работа в международной команде; адекватное руководство, разноплановые и интересные проекты.
Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Удаленная работа
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку