О КОМПАНИИ
Международная юридическая компания «AUTO-Лига» оказывает полный спектр профессиональных услуг для участников дорожно-транспортного происшествия.
Компания AUTO-Лига основана в 2014 году, предоставляет услуги юристов, оценщиков и мастеров кузовного ремонта, СТО, Техосмотра и страхования.
Штат более 30 человек и ежегодно растёт, открывая высокие карьерные и доходные возможности действующим и новым сотрудникам.
О ВАКАНСИИ
В Кузовной центр нашей компании требуется Менеджер по продажам, помощник, единомышленник Руководителя отдела продаж, который не боится, не стесняется, не молчит, умеет работать на результат и коммуницировать с клиентами, располагает к себе. Центр 500 кв.м., есть профессиональный стапель (робот), покрасочная камера.
Необходимо организовывать поток клиентов и увеличение продаж. Также, организовать развитие центра с точки зрения маркетинга, обрабатывать клиентскую базу, предоставленную компанией, направлять коммерческие предложения. Работа менеджера по продажам выстраивается совместно с Мастером-приёмщиком Кузовного центра, который делает расчёты ремонта и контролирует исполнение обязательств по Договору.
Если Вы готовы к взаимному сотрудничеству, то скорее оставляйте свой отклик!
ВАШИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
- Продавать работы Кузовного центра;
- Подогревать, дожимать клиентов и работать с возражениями;
- Нести ответственность за работу;
- Обеспечивать выполнение плановых объёмов продаж;
- Разъяснять клиенту план, стратегию, объём, суть планируемых работ
ТРЕБОВАНИЯ К ВАМ:
- Опыт работы в продажах не менее 3-х лет;
- Знание казахского языка обязательно;
- Самодисциплина, результативность;
- Знание и соблюдение основ деловой этики, общепринятых правил культуры поведения
УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС:
- Стабильная работа в фундаментально действующем предприятии;
- График пн-пт 09:00-18:00, суб до обеда, в остальное время быть на связи;
- Оплата труда по согласованию на собеседовании;
- Премиальные, бонусы - за выполнение и перевыполнение плановых показателей;
- Улица Сабита Муканова 4, здание АдмПолиции, район Коктал, Авто-ЦОН
Присоединяйтесь к нам скорее, если увидели реализацию своих целей через совместное с нами достижение успехов!