Слесарь по ремонту оборудования 5 разряда

Зарплата от 256000 до 256000 KZT
от 256000 до 256000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Павлодар, улица Северная Промзона
Описание вакансии
Обязанности:
  • Для выполнения возложенных на него функций слесарь-ремонтник обязан:

    2.1. Организовывать правильную эксплуатацию, своевременное и качественное проведение ППР, профилактических испытаний и ремонта оборудования.

    2.2. Перед началом работы получить задание от непосредственного начальника (руководителя работ), расписаться в журнале регистрации инструктажа на рабочем месте, или наряде-допуске.

    2.3. Явиться на рабочее место одетым в спецодежду, со специальными средствами индивидуальной защиты;

    2.4. Проверять готовность оборудования к началу работы, при неполадках немедленно сообщать непосредственному начальнику. Получить от него задание и разрешение принять меры по их устранению, а так же на производство работ и их окончание.

    2.5. Обеспечивать безаварийную и надежную работу оборудования (о выявленных неполадках немедленно сообщать непосредственному начальнику).

    2.6. Проверить техническое состояние электроинструмента, слесарного инструмента, наличия средств пожаротушения, наличие ограждений, заземления и средств индивидуальной защиты.

    2.7. Осуществлять надзор за техническим состоянием закрепленного за ним оборудования путем осмотра и обхода.

    2.8. Поддерживать порядок на рабочем месте.

    2.9. Выполнять распоряжение непосредственного начальника по производству работ, не связанных с основной деятельностью (разгрузка, погрузка, уборка территории и т.п.).

    2.10. Выполнять только ту работу, которая поручена непосредственным начальником или предусмотрена данной рабочей инструкцией.

    2.11. По окончании работы:

    - отключить работающее оборудования;

    - произвести уборку рабочего места;

    - проверить состояние оборудования;

    2.12. Соблюдать требования по ОТ, ТБ, ПБ.

    2.13. Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, положение о персонале, положение о защите персональных данных работников
Требования:
  • по 5 разряду, имеющие начальное профессиональное или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по данной профессии не менее 1 года.

Условия:
  • пятидневный график работы (5/2 с 8.00 до 17.00), развозка, з/плата своевременно на карту Народного Банка или Каспий Банк. Оформление согласно ТК РК.

  • Место работы: Северная промзона, дом 150 (конечная автобуса № 2)

  • УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, читайте внимательно описание вакансии, не нужно просто нажимать на кнопочку "Откликнуться", если Вас что-то не устраивает, не тратьте ни своё время, ни наше.
Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 15 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку