Geomatics specialist по сопровождению СМР и оценке проектов

Атауова
Зарплата от 516000 до 690000 KZT
от 516000 до 690000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Жанаозен
Описание вакансии

Общие сведения на комплектацию ИТР для проекта CAPEX:

Поступила заявка на инженера с профильным дипломом по геодезическим работам, частично с опытом проектирования LiDAR, моделирования laser 3D scan данных и технадзору за СМР. Обязательно иметь Диплом о высшем образовании по геодезическому направлению с квалификацией от бакалавра и т.д. Наличие ВНЖ и РНП приветствуется особенно!

Чистый стаж по данным видам работ от 4 и выше. Если есть опыт программирования в Revit, Re-Cap Pro, 3D Smart Plant, AutoLISP и 3Д моделирования после АФС, то приветствуется с определенной надбавкой к з/п.

Работа по гибкому графику: командировками до 6 недель или вахта по 28 дней или 6х1 дней, или по иному графику одобренного Ген. Заказчиком и/или Управляющей Дирекцией по строительству.

Проездные расходы туда и обратно оплачивается на 100% и от города на специальных шаттлах, в отдельных случаях - возмещение авиа до 100% от места проживания. Проживание в хостеле от Ген. Заказчика с 3 разовым питанием. Прохождение ежедневных тестов на алко-, нарко зависимости и наличия признаков гипертонии.

Минимальный контракт на 18 мес. с возможностью продления по решению куратора от Ген. Заказчика. Знание технического английского (разговорный и письменный) желателен из-за наличия среди EPC подрядчика иностранных суб-подрядчиков.

Обязательно обращаться со вступительным письмом, при этом кратко указав про свои разработки, достижения и внесенный эффект на предыдущих проектах.

Сверхурочные и праздничные дни оплачиваются согласно ТК, СИЗ и иные ТМЦ от Заказчика. Подработка в других организациях и иметь свои бизнесы, ИП и участие в других фирмах как соучредитель или партнер - запрещены категорически согласно нормам комплайенс.

Будут проводиться тесты на проф. знания и проверки на порядочность, на наличие конфликтов и наказаний с предыдущих мест работ,
Главные требования: честность, исполнительность, дисциплина и профессиональный подход к делу. Наличие лидерских и организаторских качеств, и достижений на предыдущих проектах поощряется.
Условия: соц. пакет будет предложен после 6 мес. успешной и результативной работы.

Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Гибкий график
Добавлено 8 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку