Руководитель по продажам товаров для дома

Citymall Krg
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Караганда, проспект Бухар Жырау, 59/2
Описание вакансии

Обязанности:

1. Разработка стратегии продаж: руководитель должен определить основные направления развития отдела продаж, выработать цели и задачи, разработать план мероприятий для их достижения.

2. Планирование и контроль выполнения плана продаж: руководитель отвечает за разработку ежемесячных и годовых планов продаж, их реализацию и контроль выполнения поставленных целей.

3. Управление персоналом: руководитель отвечает за формирование эффективной команды, найм, обучение, мотивацию и развитие сотрудников отдела продаж.

4. Анализ результатов и оптимизация процессов: руководитель осуществляет анализ эффективности продаж, выявляет причины успехов и неудач, разрабатывает меры по улучшению результатов.

5. Взаимодействие с клиентами: руководитель отвечает за установление и поддержание партнерских отношений с клиентами, анализ отзывов и предложений, поиск новых клиентов и повышение уровня их удовлетворенности.

6. Следование требованиям законодательства и стандартам компании: руководитель должен обеспечивать соблюдение законов и нормативов в области торговли и обслуживания покупателей.

Требования:

1. Опыт работы в сфере продаж: руководитель должен иметь успешный опыт работы в области продаж товаров для дома, знать особенности данного рынка и иметь навыки управления продажами.

2. Лидерские качества: руководитель должен обладать лидерскими качествами, умением мотивировать и вдохновлять свою команду, эффективно управлять людьми и делегировать задачи.

3. Аналитические способности: руководителю необходимо умение анализировать данные и результаты продаж, принимать обоснованные решения на основе полученной информации.

4. Умение разрабатывать стратегии и планы: руководитель должен уметь разрабатывать стратегии продаж, планы развития отдела, а также уметь проводить их реализацию.

5. Коммуникативные навыки: руководителю необходимо обладать отличными коммуникативными навыками, умением убеждать, вести переговоры как с партнерами, так и с коллегами по работе.

6. Знание рынка и конкурентов: руководитель должен быть в курсе последних тенденций и трендов на рынке товаров для дома, а также иметь представление об основных конкурентах компании.

7. Образование и профессиональные навыки: желательно иметь высшее образование в области маркетинга, управления продажами или экономики, а также профессиональные сертификаты в области продаж.

Условия:
  • График работы полный рабочий день
  • Официальное оформление
  • Обучение
  • Испытательный срок
  • Карьерный рост
Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 8 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку