Мастер по качеству

Зарплата от 268 800 тг.
от 268 800 тг.
Занятость постоянная
постоянная
Адрес г. Алматы, Турксибский район, улица Ахметова,17
Требования
Образование высшее
Опыт 2 года стажа
Профессиональные навыки:
  • 1. Вносить предложения по изменениям и дополнениям в руководящую, технологическую, производственно-контрольную документацию в установленном порядке; 2 Проверять выполнение работ и подписывать карту учета выполнения работ по бюллетеням промышленности. Производить запись о выполнении работ по бюллетеням в паспорт (формуляр) агрегата (изделия); 3. Предъявлять продукцию представителям Военной Приемк;

Личные качества:
  • Самостоятельность и ответственность;
Условия работы
График работы полный рабочий день
Условия труда: нормальные
Стажировка: Не предполагается
Обязанности

-Технический контроль, испытания и приемка авиационной техники (далее-АТ) в соответствии с требованиями действующей нормативной и ремонтной документацией. Контроль готовности АТ к эксплуатации.Организация технического контроля, Организация бездефектного труда.

-Контроль полноты и правильности оформления результатов ремонта в производственно-контрольной документации (ПКД) и пономерной документации (формуляров, паспортов, этикеток и т.д.).Управление производственно-контрольной документацией

-Контроль выполнения   условий   хранения   и транспортирования отремонтированной АТ в соответствующих подразделениях Предприятия.Транспортирование и хранение авиационной технике при ремонте.

-Предъявлять продукцию представителям Военной Приемки и оформлять необходимые документы.

-Принимать меры по предупреждению и предотвращению выпуска продукции, не соответствующей установленным требованиям, выявлять причины и виновников брака.

-Производить испытания (приемку) АТ, в соответствии с требованиями технических условий (ТУ), действующей ремонтной документацией. Проводить технический осмотр при передаче (приеме) отремонтированной АТ между подразделениями.

-Участвовать в исследовании дефектов продукции, выявленных при ремонте и проведении испытаний отказавших агрегатов в эксплуатации, оформлении уведомлений и рекламаций, осуществлять контроль устранения дефектов, обнаруженных в производственных и в летно-испытательном подразделениях (ЛИП).                      

-Проводить входной контроль изделий, агрегатов, покупных комплектующих изделий (ПКИ (согласно утвержденным Перечням) в закрепленных подразделениях, в соответствии с требованиями по организации, порядку проведения входного контроля, предъявлению рекламаций и претензий.Организация входного контроля.

-Проверять выполнение работ и подписывать карту учета выполнения работ по бюллетеням промышленности. Производить запись о выполнении работ по бюллетеням в паспорт (формуляр) агрегата (изделия).

-Проводить оценку аутентичности компонентов ВС:

-Отстранять, с немедленным докладом старшему инженеру по АиРЭО ОТК, от выполнения технологических операций исполнителей, уровень квалификации которых не соответствует требованиям для выполнения данной операции.

-Принимать участие в подготовке и проведении аттестации рабочих мест (участков).

-Осуществлять контроль за соблюдением требований по безопасности и охране труда, правил пожарной безопасности при работе на АТ.

-Оформлять листы предупреждения о браке.

-Представлять предложения старшему инженеру по АиРЭО ОТК о привлечении к ответственности работников подразделения, виновных в выпуске некачественной продукции и нарушении технологической дисциплины.

Добавлено 1 месяц назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку