Ведущий менеджер по продажам продуктов веб-сервиса

Быстрый отклик
Зарплата от 200000 до 800000 KZT
от 200000 до 800000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Кокшетау
Описание вакансии

Вэб-сервис Jobtron приглашает Вас на вакансию ведущего менеджера по продажам (удаленно из дома).

Немного о том, кто мы ...
Веб-сервис jobtron.org это HRM который полезен для сотрудников и Руководителей. В нем есть много инструментов дающих понимание целей сотрудникам для достижения продуктивности которую сотрудники должны давать компании. Подробнее обязательно почитайте на нашем сайте.

Более 70% наших сотрудников работают удаленно в Казахстане, России и других странах. Данная Вакансия так же именно удаленная из дома, либо же некоторые наши сотрудники работают в коворкингах своих городов. Наш фронт офис находится в Шымкенте.

.

1. На данный момент мы ищем опытного менеджера по продажам. Звонки и переговоры - это то что нужно будет выполнять. Вся отчетность ведется в CRM Битрикс24 с детализацией и аналитикой. Мы Вас обучим правилам которые есть в нашей компании и поможем с ведением переговоров.

.

2. Ежедневно нужно будет совешать звонки и проводить демонстрации через zoom клиентам объясняя выгоду нашего сервиса, чтобы они зарегистрировались и начали приносить нам выручку.

.

3. Нам нужен менеджер который ориентирован на результат и имеет опыт работы в B2B с крупными компаниями штатом от 50 сотрудников, потому что это и есть наши целевые клиенты.

.

4. Условия работы у нас хорошие. Наш менеджер гарантированно зарабатывает в месяц 200 000 тенге, выполняя ежедневно свою работу это фиксированный оклад. Также конечно Вам устанавливается KPI в размере 50 000 тенге, и % от продаж в размере 150% от оплаченной суммы.
Поэтому в нашей вакансии указано что Вы будете зарабатывать от 200 000 до 800 000 тенге. На собеседовании мы с Вами полностью обсудим условия оплаты, согласно Вашему опыту. Еще один плюс это то, что Вы сможете вырасти до должности Руководителя отдела продаж, это все зависит от Ваших целей в нашей компании, от того насколько сильно Вы хотите быть на какой либо должности, а мы ОЧЕНЬ хотим чтобы Вы росли по карьерной лестнице вверх!

Кстати у нас нет родственного блата и дружественных связей на работе !!!

.

5. Что по поводу места работы, то наш офис находится в городе Шымкент, и если Вы хотите работать в офисе, то у нас он с современным дизайном и уютом, с котом и рыбками )) а также большие кресла и мониторы, бесплатный кофе и лимонады. А если Вы находитесь в другом городе, то home офис это привычная работа для многих наших сотрудников, ведь более 70% наших специалистов работают именно из дома.

Также наши сотрудники проходят постоянное обучение на базе нашей собственной разработанной платформы jobtron, которой пользуются и другие компании. А так же проходить обучение и в других компаниях и мы оплачиваем 50% за Ваше обучение.

.

Поэтому делайте отклик, если Вы полностью ознакомились с вакансией и ждите нашего первого звонка к Вам.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Удаленная работа
Посмотреть контактыКонтактная информация
Телефон(ы)
  • с 09:00 - 19:00
Добавлено 4 дня назад
Отклик на HeadHunter