Штукатур-маляр (ст.Актогай) ремонтно-строительной бригады филиала АО «НК «ҚТЖ» - «Алматинское отделение магистральной сети»

Алматинское отделение магистральной сети
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Алматинская область
Описание вакансии

Должностные обязанности:

Снижение трудоемкости работ на основе полной загрузки механизмов, оборудования и максимального использования их технических возможностей;
Соблюдение правил и технологии производства работ;
Покрытие поверхностей простой или улучшенной штукатуркой и ремонт штукатурки, уход за штукатуркой, Сплошное выравнивание поверхностей, Насечка поверхностей механизированным инструментом, Приготовление растворов из сухих строительных смесей на цементной, гипсовой и других основах, Оконопачивание коробок и мест примыканий крупнопанельных перегородок. , Перетирка штукатурки, Промаячивание и торкретирование поверхностей с защитой их полимерами, Нанесение штукатурного раствора на поверхность с помощью растворонасоса, Устройство беспесчаной накрывки под высококачественную окраску. , Разделка швов между плитами сборных железобетонных перекрытий, стеновыми панелями, Механизированное нанесение раствора на стены и иные поверхности, выполнение финишной штукатурной отделки, Железнение поверхности штукатурки, Установка и крепление рамок для клапанов и жалюзи, Установка приборов жилищной вентиляции с проверкой их действия и укрепления подвесок и кронштейнов, Затирка отделочного слоя, Окрашивание рам масляной краской, Шпатлевание, проолифливание и грунтование поверхностей вручную и механизированным инструментом, Разравнивание шпатлевочного состава, Грунтование поверхностей кистями, валиками, краскопультами с ручным приводом, механизированным инструментом и агрегатами высокого давления, Торцевание и флейцевание поверхностей, Обрезка кромок обоев. Пакетный раскрой обоев на станке, Оклеивание поверхностей стен бумагой, обоями простыми и средней плотности , тканями, высококачественными обоями, дерматином, древесными обоями и т. п. , Смена обоев, наклеенных внахлестку и впритык, Окрашивание по трафарету в два и более тона. , Отделка поверхностей стен по эскизам клеевыми составами в два-четыре тона, Копирование и вырезание трафаретов любой сложности, Оклеивание потолков обоями, Удаление пятен на оклеенных поверхностях, Промывка штукатурных и малярных механизмов и инструментов по окончании работ:

Квалификационные требования:

Образование

среднее

Опыт работы

без предъявления требований к стажу работы

Необходимые степени образования

  • Общее среднее образование

Обязательно знание языков

  • Казахский (Профессиональный)
Требования
Опыт Без опыта
Добавлено 1 месяц назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку