Помощник инженера (аналитика по управлению целостностью скважин)

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, город Аксай
Описание вакансии
Обязанности:

​​​​​​

  1. Осуществляет свою деятельность в соответствии с приказами, распоряжениями и указаниями руководства Компании, внутренней, внешней нормативной документацией, действующим законодательством, настоящей должностной инструкцией и правилами трудового распорядка.
  2. Производит согласование подготовленных документов со структурными подразделениями компании под контролем непосредственного руководителя.
  3. Под контролем начальника технического отдела и непосредственного руководителя ведет мониторинг внутренней документации и готовит внутренние отчеты.
  4. Ведет делопроизводство, ведет учет получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизирует и хранит документы текущего архива, производит обновление реестров на постоянной основе.
  5. Готовит и заполняет внутреннюю базу данных по части целостности скважин и бесстаночных операций, помогает в подготовке ежедневной документации для бригад (по управлению целостностью скважин).
  6. Ведет мониторинг технической документации, контролирует сроки истечения и физическое состояние сервисного оборудования (относящееся к управлению целостностью скважин), заполняет соответствующую базу данных.
  7. Принимает участие в обеспечении соблюдения требований ТБ и ООС.
  8. Производит сбор и подготовку документации по запросу непосредственного руководителя, а также начальника технического отдела.
  9. Контролирует количество материала и средств, необходимых для обеспечения проведения работ (СИЗ, расходные материалы, и др.). Готовит списки для размещения заказа на них.
Требования:

​​​​​​​​​​​​​​Высшее или среднее техническое профессиональное, желательно знание английского языка

Условия:

​​​​​​​​​​​​​​График работы - 5/2

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 24 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку