Бизнес-консультант, брокеридж

Big Dream.Kz
Зарплата от 800000 до 3200000 KZT
от 800000 до 3200000 KZT
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Казахстан, Астана, улица Сыганак, 58
Описание вакансии

Всем привет! Меня зовут - Ермуханбет, я являюсь основателем и директором агентства недвижимости "BIG DREAM". Немного о себе: начинал свой путь от специалиста по вторичному рынку, работал в сфере брокериджа коммерческой недвижимости, также карьерный рост был от руководителя отдела до руководителя департамента. Занимался флиппингом. Люблю активный образ жизни. Из спорта предпочитаю большой теннис и бокс. Нашему агентству летом в этом году будет 3 года.

Ищу к себе в команду проактивных людей: с высокой планкой на жизнь, коммуникативных, образованных и честных - которые хотят расти в области продаж в сфере коммерческой недвижимости. Через нашу профессию вы обретете новый круг общения, постоянные новые знакомства с людьми в разных областях и новые знакомства с бизнесменами.

Если вы готовы развиваться как профессионалы своего дела и расти как личность - отзовитесь! Эта сфера станет для вас не просто работой, а стилем жизни!

Открыта вакансия на должность эксперта по продаже коммерческой недвижимости. (места ограничены)

Если Вы готовы покорять вершины вместе с нами, то Добро пожаловать! Со своей стороны я гарантирую качественное обучение и наставничество, комфортные условия для работы, лучшую команду, неограниченный заработок и карьерный рост!

Считаете что вы подходите по всем компетенциям и есть огромное желание работать в этой сфере, то смело откликайтесь. До встречи!

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 22 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку